Заказать счет на подписку у менеджера

Предприятия

Всего предприятий: 1, показаны: 1-1



    «КАРКАМ Электроникс» Компания



     


    Компания «КАРКАМ Электроникс» была создана в 2008 году и сразу заняла лидирующие позиции в своём сегменте.

    «КАРКАМ Электроникс» - одна из крупнейших компаний-производителей электроники в России. Приоритетными направлениями являются разработка автомобильной электроники (автомобильные видеорегистраторы, радар-детекторы, аксессуары) и систем безопасности (видеонаблюдение, GSM-сигнализации). В 2010 году компания первая в мире выпустила автомобильный видеорегистратор с качеством записи Full HD 1920х1080. 

    КАРКАМ Q2 стал прорывом на рынке автомобильной электроники и продолжает пользоваться популярностью среди автомобилистов.

    Преимуществами «КАРКАМ Электроникс» являются: сугубо профессиональный подход и полное понимание тенденций рынка. Продукция КАРКАМ производится на заводах Юго-Восточной Азии. Компания осознает свою ответственность перед потребителями, поэтому все оборудование, выпускающееся под торговой маркой КАРКАМ, изготавливается из высококачественных компонентов (Ambarella, OmniVision, HiSilicon, Aptina, Texas Instruments, Altek, Sony, NextChip) и проходит многоступенчатый контроль качества.

    Головной офис компании находится в Санкт-Петербурге, также есть офис в Москве. «КАРКАМ Электроникс» имеет: развитую дилерскую сеть в России, странах СНГ и ЕС; фирменные магазины; авторизованные сервисные центры. Компания ведет активную деятельность по продвижению бренда: участвует в различных выставках, устраивает множество акций, создает и воплощает креативные концепции.

    В штате компании «КАРКАМ Электроникс» работают высококлассные инженеры, имеющие большой опыт в сфере разработки электроники. Они постоянно отслеживают актуальные тренды и инновации, прислушиваясь к пожеланиям пользователей. Благодаря этому, все устройства торговой марки КАРКАМ обладают не только конкурентной ценой, но и отличным функционалом.

    За годы работы на рынке компания «КАРКАМ Электроникс» завоевала репутацию ответственного и надёжного партнёра, обеспечивая непревзойдённое качество выпускаемой электроники.

    КАРКАМ – это качество, проверенное временем!

    Компания «КАРКАМ Электроникс» была создана в 2008 году и сразу заняла лидирующие позиции в своём сегменте.


    «КАРКАМ Электроникс» - одна из крупнейших компаний-производителей электроники в России. Приоритетными направлениями являются разработка автомобильной электроники (автомобильные видеорегистраторы, радар-детекторы, аксессуары) и систем безопасности (видеонаблюдение, GSM-сигнализации).


    Преимуществами «КАРКАМ Электроникс» являются: сугубо профессиональный подход и полное понимание тенденций рынка. 


    В штате компании «КАРКАМ Электроникс» работают высококлассные инженеры, имеющие большой опыт в сфере разработки электроники. 


    КАРКАМ – это качество, проверенное временем!


     



    192012, г. Санкт-Петербург, пр-т. Обуховской обороны 120, лит. Б, БЦ "Троицкое поле-2", офис 222
  • info@carcam.ru
  • www.carcam.ru
  • 8 (800) 555-6-808


Для того, чтобы добавить предприятие,
вам необходимо или зарегистрироваться


Статьи журнала "Директор по безопасности"

Как правильно организовать физическую охрану на сложных объектах?
Когда мы можем говорить, что объект сложный? Во-первых, характеристикой сложного объекта является р...
Коммерческий  подкупКоммерческий подкуп
  иды «откатов»:  классический: наличные/без- наличные денежные средства &...
Политика оператора  персональных данныхПолитика оператора персональных данных
  Задав поиск в тексте 152-ФЗ по  слову «политика», можно обна- ружить шест...
Проверки трудовой  инспекцииПроверки трудовой инспекции
  некоторых случаях о предстоящем визите  проверяющих можно узнать заранее. Для  и...
Все статьи

Журнал

В следующем номере

  • Большая политика и лидерство в компании
  • Мошенничество при инвестициях
  • Риски при выборе поставщиков логистических услуг
  • Читать полностью

Контакты

Прямая линия рекламной службы:
+7 (499) 267-40-10, доб. 206
e-mail: reklama@s-director.ru

Отдел подписки:
+7 (499) 267-40-10
e-mail: podpiska@s-director.ru

Редакция: +7 (499) 267-40-10
e-mail: info@s-director.ru

Недостаточно средств

Пополнить счет

Если Вы является подписчиком годовой электронной копии журнала, то Вам не нужно покупать статьи в журналах подписного периода.
Доступ к ним осуществляется в Личном кабинете в разделе «Электронные копии статей».
Логин или E-mail
Пароль (Забыли пароль?)
Запомнить
Если Вы ещё не зарегистрированы в системе, Вам необходимо зарегистрироваться
Введите e-Mail:
Выкладка журнала "Директор по безопасности"
Thu, 06 Nov 2025 22:10:27