Заказать счет на подписку у менеджера
Реклама. ООО Модус. ИНН7726691417. erid: 2VtzqvLBDKh

Тренинг «Актуальные вопросы проведения внутренних расследований и оценки рисков хищений»

26 июня 2014 — 27 июня 2014 | Информацию прислал ACFE-Russia

Место проведения: Москва
Организатор: Российское отделение ACFE
URL: http://www.acfe-rus.org/page.php?id=151


Даты: 26-27 июня 2014г.

Уважаемые коллеги, Российское отделение Ассоциации сертифицированных специалистов по расследованию хищений (ACFE) приглашает на тренинг «Актуальные вопросы проведения внутренних расследований и оценки рисков хищений» В последние годы к сотрудникам контрольных служб предъявляются все более высокие профессиональные требования. Они должны уметь выявлять и оценивать риски/угрозы, эффективно проводить расследования, определять надежность контрагентов, проводить анализ финансовых документов и решать другие вопросы, связанные с обеспечением безопасности бизнеса.

Данный тренинг сконцентрирован на том, чтобы дать слушателям практические советы и рекомендации по самым актуальным вопросам, с которыми сталкиваются специалисты контрольных служб каждый день.

Тренинг проводят профессионалы-практики, имеющие многолетний опыт работы в контрольных службах крупных компаний.  

По результатам занятий участникам выдаются сертификаты международного образца о прохождении профессионального обучения (СРЕ) в объеме фактически прослушанных часов.

ПРОГРАММА ТРЕНИНГА доступна на официальной странице сайта

Контакты для получения дополнит.информации:

Камалиева Эндже

E-mail: info@acfe-rus.org

Тел. +7 (495) 728-76-10







Для того, чтобы добавить мероприятие,
вам необходимо или зарегистрироваться


Статьи журнала "Директор по безопасности"

Должна ли распределяться ответственность за управление информационными рисками в организации
Что такое информационные риски Использование новых технологий, вхождение в сферу облачных вычислени...
Проблема  фаворитизма  в организацииПроблема фаворитизма в организации
Явление фаворитизма не ново и не редко. Оно старо, как этот мир, и весьма распространено. Так или ин...
Проверки трудовой  инспекцииПроверки трудовой инспекции
  некоторых случаях о предстоящем визите  проверяющих можно узнать заранее. Для  и...
Особенности управления рисками в сфере подделки отсканированных документовОсобенности управления рисками в сфере подделки отсканированных документов
В статье рассмотрена проблема высокотехнологичного мошенничества, связанная с отсканированными копия...
Все статьи

Журнал

В следующем номере

  • Большая политика и лидерство в компании
  • Мошенничество при инвестициях
  • Риски при выборе поставщиков логистических услуг
  • Читать полностью

Контакты

Прямая линия рекламной службы:
+7 (499) 267-40-10, доб. 206
e-mail: reklama@s-director.ru

Отдел подписки:
+7 (499) 267-40-10
e-mail: podpiska@s-director.ru

Редакция: +7 (499) 267-40-10
e-mail: info@s-director.ru

Недостаточно средств

Пополнить счет

Если Вы является подписчиком годовой электронной копии журнала, то Вам не нужно покупать статьи в журналах подписного периода.
Доступ к ним осуществляется в Личном кабинете в разделе «Электронные копии статей».
Логин или E-mail
Пароль (Забыли пароль?)
Запомнить
Если Вы ещё не зарегистрированы в системе, Вам необходимо зарегистрироваться
Введите e-Mail:
Выкладка журнала "Директор по безопасности"
Thu, 01 May 2025 12:08:35