Заказать счет на подписку у менеджера

Конференция «Код информационной безопасности Онлайн»

19 июля 2016 — 21 июля 2016

Место проведения: онлайн (платформа webinar.com)
Организатор: агентство бизнес-событий «Экспо-Линк»
URL: http://codeib.ru/online/


19-21 июля 2016 года самое масштабное событие в сфере ИБ впервые пройдет в онлайн-формате. «Код ИБ-онлайн» станет продолжением серии конференций, проходящей через 18 крупных городов, не имеющей аналогов в России по масштабу проведения и охвату участников.

 

Программа конференции активно пополняется и редактируется, но уже сейчас известно, что в число спикеров войдут Рустем Хайретдинов (InfoWatch), Алексей Лукацкий (Cisco), Андрей Прозоров (Solar Security), Дмитрий Мананников (SPSR Express), Андрей Брызгин (Groub IB), Илья Шабанов (Anti-Malware) и Даниил Тамеев (Инфосистемы Джет).

Специально для онлайн-конференции ведущие эксперты сферы ИБ подготовили уникальный контент. ТОП-спикеры поделятся опытом и дадут практически полезные советы без единого намека на рекламу.

 

Найти все подробную информацию, а также купить билет вы сможете на сайте конференции. Количество мест ограничено, не упустите шанс стать участником «Код ИБ онлайн»!

 

http://codeib.ru/online/







Для того, чтобы добавить мероприятие,
вам необходимо или зарегистрироваться


Статьи журнала "Директор по безопасности"

Общий алгоритм работы с дебиторской задолженностью организацииОбщий алгоритм работы с дебиторской задолженностью организации
Cправедливости ради следует отметить, что дебиторскую задолженность организации формируют и задолжен...
Правовая  регламентация  изъятия документов  организации Часть 1Правовая регламентация изъятия документов организации Часть 1
Наверное, мало кто из хозяйствующих субъектов хотя бы однажды не испытал на себе процедуру изъятия д...
Борьба с корпоративным  мошенничеством: применим  ли иностранный опыт?Борьба с корпоративным мошенничеством: применим ли иностранный опыт?
  Истоки проблемы Любая компания является единым  организмом, каждый элемент кото- рог...
Если ваш должник – банкротЕсли ваш должник – банкрот
  Известно, что если юридическое  лицо, являющееся коммерче- ской организацией, не имее...
Все статьи

Журнал

В следующем номере

  • Большая политика и лидерство в компании
  • Мошенничество при инвестициях
  • Риски при выборе поставщиков логистических услуг
  • Читать полностью

Контакты

Прямая линия рекламной службы:
+7 (499) 267-40-10, доб. 206
e-mail: reklama@s-director.ru

Отдел подписки:
+7 (499) 267-40-10
e-mail: podpiska@s-director.ru

Редакция: +7 (499) 267-40-10
e-mail: info@s-director.ru

Недостаточно средств

Пополнить счет

Если Вы является подписчиком годовой электронной копии журнала, то Вам не нужно покупать статьи в журналах подписного периода.
Доступ к ним осуществляется в Личном кабинете в разделе «Электронные копии статей».
Логин или E-mail
Пароль (Забыли пароль?)
Запомнить
Если Вы ещё не зарегистрированы в системе, Вам необходимо зарегистрироваться
Введите e-Mail:
Выкладка журнала "Директор по безопасности"
Sat, 13 Dec 2025 11:43:26