Заказать счет на подписку у менеджера
Реклама. ООО Модус. ИНН7726691417. erid: 2VtzqvLBDKh

Первый CIO-Конгресс «Долина технологий» в Иннополисе

30 сентября 2016 — 1 октября 2016

Место проведения: Иннополис
Организатор: Агентство бизнес-событий «Экспо-Линк»
URL: http://www.cio-congress.ru


 

30 сентября-01 октября 2016 года в городе Иннополис (Республика Татарстан) на территории Университета Иннополис пройдет Первый CIO-Конгресс «Долина технологий». Главная цель мероприятия звучит так: Нести свет новых идей и технологий, воодушевляя людей на перемены. Особенностью Конгресса является то, что он готовится ИТ-директорами для их коллег по цеху.

 CIO-Конгресс «Долина технологий» ‒ это два дня интеллектуального марафона в стенах новейшего российского ИТ-вуза, насыщенная программа, подготовленная профессиональным ИТ-сообществом, два дня прокачки собственных компетенций для выхода на новый уровень, вдохновляющая атмосфера, способствующая установлению новых контактов, два дня эмоций, которые невозможно будет забыть.

Программа Конгресса активно готовится, но уже сейчас известно, что в число ключевых спикеров мероприятия войдут Михаил Свердлов, директор по стратегическому развитию ИТ (Уральский банк реконструкции и развития) и Сергей Горшенин, начальник управления информационных технологий и телекоммуникаций ПАО «Светлана» (Госкорпорация Ростех)

CIO-Конгресс − это место встречи друзей и единомышленников. Помимо деловой части, участников ждет насыщенная развлекательная программа, а также возможность просто отдохнуть в компании близких по духу людей. Участников Конгресса ждут два максимально насыщенных дня, 11 секций, экскурсии по Университету Иннополис и Технопарку Иннополис, 5 мастер-классов, 25 выступлений спикеров и много другое.

Организатор Конгресса: агентство бизнес-событий «Экспо-Линк».

Подробная программу, а также условия участия ищите на сайте Конгресса.

ПРОГРАММА

РЕГИСТРАЦИЯ

Для регистрации
Анна Мальцева
event@expolink-company.ru
8-343-239-40-60
8-961-761-82-58







Для того, чтобы добавить мероприятие,
вам необходимо или зарегистрироваться


Статьи журнала "Директор по безопасности"

Обработка персональных данных без использования средств автоматизацииОбработка персональных данных без использования средств автоматизации
Когда начинаешь проливать свет на это заблуждение, многие впадают в шок: «Что, содержание личн...
Как собирать рекомендации при приеме на работуКак собирать рекомендации при приеме на работу
Известно, что люди часто врут. Человек – существо, которое приучается обманывать с самого детс...
Взыскание долгов с нерадивых должников
Взыскание долга в судебном порядке само по себе права кредитора в имущественной сфере не восста навл...
Проверки контрагентов. О важности мелочейПроверки контрагентов. О важности мелочей
  ак уж сложилось, что наиболее эффективно си- стема проверки контрагентов выстроена в банков...
Все статьи

Журнал

В следующем номере

  • Большая политика и лидерство в компании
  • Мошенничество при инвестициях
  • Риски при выборе поставщиков логистических услуг
  • Читать полностью

Контакты

Прямая линия рекламной службы:
+7 (499) 267-40-10, доб. 206
e-mail: reklama@s-director.ru

Отдел подписки:
+7 (499) 267-40-10
e-mail: podpiska@s-director.ru

Редакция: +7 (499) 267-40-10
e-mail: info@s-director.ru

Недостаточно средств

Пополнить счет

Если Вы является подписчиком годовой электронной копии журнала, то Вам не нужно покупать статьи в журналах подписного периода.
Доступ к ним осуществляется в Личном кабинете в разделе «Электронные копии статей».
Логин или E-mail
Пароль (Забыли пароль?)
Запомнить
Если Вы ещё не зарегистрированы в системе, Вам необходимо зарегистрироваться
Введите e-Mail:
Выкладка журнала "Директор по безопасности"
Mon, 16 Jun 2025 06:00:09