Заказать счет на подписку у менеджера
Реклама. ООО Модус. ИНН7726691417. erid:2VtzqxcQHnk

Посетите ключевое на Северо-Западе России событие в индустрии безопасности

30 октября 2018 — 1 ноября 2018



30 октября – 1 ноября 2018

Санкт-Петербург,
ВК «Ленэкспо» 

securika-spb.ru

 

С 30 октября по 1 ноября 2018 года в Санкт-Петербурге, в ВК «Ленэкспо» состоится 27-я Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika St. Petersburg.

В выставке Securika St. Petersburg 2018 примут участие более 100 компаний. На выставке будут представлены: охранные и пожарные сигнализации, системы пожаротушения и огнезащиты, системы видеонаблюдения, системы контроля и управления доступом, а также другие технические средства и оборудование для обеспечения безопасности и противопожарной защиты. 

Посещение выставки будет полезно представителям торговых компаний, монтажных организаций и проектных организаций, охранных предприятий, а также руководителям и специалистам служб безопасности, отделов противопожарной защиты и IT-подразделений коммерческих и государственных предприятий различных отраслей.

В рамках деловой программы выставки 2018 года состоятся:

  • Конференция «Пожарная безопасность: нормативы, проектирование, эксплуатация»
  • Конференция для инсталляторов «Видеонаблюдение в деталях»
  • Конференция «СКУД: тренды, технологии, решения»
  • Конференция по антитеррористической безопасности
  • Открытые семинары по вопросам безопасности

Программа каждого мероприятия сформирована таким образом, чтобы специалисты в области безопасности смогли найти решения конкретных задач и получить практические ответы на вопросы, с которыми они регулярно сталкиваются в своей работе.

Для посещения выставки и деловых мероприятий в рамках нее необходима предварительная регистрация на сайте securika-spb.ru.

Организаторы:

«ПРИМЭКСПО» /

ITE Санкт-Петербург

E-mail: security@primexpo.ru

Тел.:+7 (812) 380 60 00 / 08







Для того, чтобы добавить мероприятие,
вам необходимо или зарегистрироваться


Статьи журнала "Директор по безопасности"

Общий алгоритм работы с дебиторской задолженностью организацииОбщий алгоритм работы с дебиторской задолженностью организации
Cправедливости ради следует отметить, что дебиторскую задолженность организации формируют и задолжен...
Особенности управления рисками в сфере подделки отсканированных документовОсобенности управления рисками в сфере подделки отсканированных документов
В статье рассмотрена проблема высокотехнологичного мошенничества, связанная с отсканированными копия...
Безопасность электронной коммерцииБезопасность электронной коммерции
  нтернет-торговля – один из самых ра- стущих каналов сбыта в розничной тор- говле. По...
Политика оператора  персональных данныхПолитика оператора персональных данных
  Задав поиск в тексте 152-ФЗ по  слову «политика», можно обна- ружить шест...
Все статьи

Журнал

В следующем номере

  • Большая политика и лидерство в компании
  • Мошенничество при инвестициях
  • Риски при выборе поставщиков логистических услуг
  • Читать полностью

Контакты

Прямая линия рекламной службы:
+7 (499) 267-40-10, доб. 206
e-mail: reklama@s-director.ru

Отдел подписки:
+7 (499) 267-40-10
e-mail: podpiska@s-director.ru

Редакция: +7 (499) 267-40-10
e-mail: info@s-director.ru

Недостаточно средств

Пополнить счет

Если Вы является подписчиком годовой электронной копии журнала, то Вам не нужно покупать статьи в журналах подписного периода.
Доступ к ним осуществляется в Личном кабинете в разделе «Электронные копии статей».
Логин или E-mail
Пароль (Забыли пароль?)
Запомнить
Если Вы ещё не зарегистрированы в системе, Вам необходимо зарегистрироваться
Введите e-Mail:
Выкладка журнала "Директор по безопасности"
Wed, 30 Apr 2025 13:05:31