Заказать счет на подписку у менеджера
Реклама. ООО Модус. ИНН7726691417. erid: 2VtzqvLBDKh

12-13 ноября в Санкт-Петербурге пройдет международная хакерская конференция ZeroNights 2019

12 ноября 2019 — 13 ноября 2019



12-13 ноября 2019 г. в Санкт-Петербурге в девятый раз пройдет ежегодная международная конференция по информационной безопасности ZeroNights. Каждый год ZeroNights собирает более 2000 экспертов, специалистов-практиков по ИБ, администраторов, пентестеров, аналитиков и хакеров со всего мира.

Программный комитет конференции пополнили специалисты по информационной безопасности: Антон ‘Bo0oM‘ Лопаницын, Сергей Белов (DCG7812 community), Евгений Родионов (Google), Федор Ярочкин (Trend Micro) и Тарас Иващенко (OZON).

Каждый исследователь, который представит свое эксклюзивное 45-ти минутное исследование, может рассчитывать на денежное вознаграждение в 1000$. Прием заявок на выступления продлится до 10 октября.

 

Программа конференции

В рамках конференции будут представлены доклады ведущих российских и зарубежных экспертов в области ИБ. Посетители узнают об актуальных проблемах, новых атаках и реальных угрозах, а также познакомятся с нестандартными методами решения задач информационной безопасности.

Доклады основной программы гости услышат с главной сцены клуба А2, а образовательные и интерактивные сессии пройдут в отдельном зале. Будет осуществляться синхронный перевод всех докладов с русского на английский и с английского на русский.

Помимо докладов на площадке будут проводиться конкурсы по взлому разных систем от партнеров конференции и дружеских сообществ.

Более подробная информация о конференции и условиях участия – на сайте.







Для того, чтобы добавить мероприятие,
вам необходимо или зарегистрироваться


Статьи журнала "Директор по безопасности"

Защита персональных  данных: долгожданные  законодательные  нововведенияЗащита персональных данных: долгожданные законодательные нововведения
Регулирование требований по защите персональных данных происходит, как и многие другие подобные проц...
Неплатежи под колпакомНеплатежи под колпаком
  езультатом такого подхода ча- сто становятся безнадежные  долги и претензии налоговых...
Аутсорсинг пожарной безопасностиАутсорсинг пожарной безопасности
  российской предпринимательской прак- тике на аутсорсинг чаще всего передаются такие  ...
Как собирать рекомендации при приеме на работуКак собирать рекомендации при приеме на работу
Известно, что люди часто врут. Человек – существо, которое приучается обманывать с самого детс...
Все статьи

Журнал

В следующем номере

  • Большая политика и лидерство в компании
  • Мошенничество при инвестициях
  • Риски при выборе поставщиков логистических услуг
  • Читать полностью

Контакты

Прямая линия рекламной службы:
+7 (499) 267-40-10, доб. 206
e-mail: reklama@s-director.ru

Отдел подписки:
+7 (499) 267-40-10
e-mail: podpiska@s-director.ru

Редакция: +7 (499) 267-40-10
e-mail: info@s-director.ru

Недостаточно средств

Пополнить счет

Если Вы является подписчиком годовой электронной копии журнала, то Вам не нужно покупать статьи в журналах подписного периода.
Доступ к ним осуществляется в Личном кабинете в разделе «Электронные копии статей».
Логин или E-mail
Пароль (Забыли пароль?)
Запомнить
Если Вы ещё не зарегистрированы в системе, Вам необходимо зарегистрироваться
Введите e-Mail:
Выкладка журнала "Директор по безопасности"
Sun, 15 Jun 2025 22:29:21