5 марта 2020 6 марта 2020 Компания Диалог Менеджмент Партнерс приглашает принять участие в 6-й ежегодной практической конференции "ПРЕДОТВРАЩЕНИЕ ВНУТРИКОРПОРАТИВНОГО МОШЕННИЧЕСТВА И ОЦЕНКА БЛАГОНАДЕЖНОСТИ КОНТРАГЕНТОВ", которая состоится в Москве 5-6 МАРТА 2020 года. В ходе мероприятия будут обсуждаться вопросы разработки эффективных программ по противодействию мошенничеству, включая профилактические меры, методы проведения корпоративных расследований и разработки планов и программ по предотвращению экономических преступлений. Среди рассматриваемых тем конференции:
И многие другие.
Мастер-Класс на тему: Автоматизация системы управления конфликтом интересов: выявление, регулирование и предотвращение на практических примерах Панельная дискуссия: Корпоративное мошенничество в сфере закупочной деятельности в фокусе И другие.
Для получения информации касательно делегатского участия, спонсорства или информационного партнерства, пожалуйста, обращайтесь по контактам ниже:
|
![]() Регулирование требований по защите персональных данных происходит, как и многие другие подобные проц... | ![]() Предоставление охранных услуг производится на основании договора, заключаемого заказчиком с исполнит... |
![]() Åсли вернуться во времени на 15 20 лет, то можно увидеть зарождение и ... | ![]() Происходящие в обществе процессы по борьбе с коррупционными проявлениями не могут не сказываться и н... |
©2008-2025 Журнал «Директор по безопасности»
Все права защищены
Копирование информации данного сайта допускается только при условии установки ссылки на оригинальный материал.
Проекты ИД «Отраслевые ведомости»: