Заказать счет на подписку у менеджера
Реклама. ООО Модус. ИНН7726691417. erid:2VtzqxcQHnk

Экспертный круглый стол «Безопасность пассажирских перевозок на железнодорожном транспорте»

2 июня 2020

Организатор: РИА «Индустрия безопасности»


РИА «Индустрия безопасности», ключевой оператор коммуникаций в сфере обеспечения транспортной безопасности, организует серию экспертных круглых столов с онлайн-трансляцией для специалистов в сфере транспортной безопасности.

Ближайший круглый стол на тему «Безопасность пассажирских перевозок на железнодорожном транспорте» состоится в формате онлайн-конференции с бесплатной трансляцией через интернет-ресурсы 2 июня 2020 года.

Время эфира: 11:00 – 13:00.

Регистрация по ссылке 

Мероприятие пройдет при поддержке Федерального агентства железнодорожного транспорта.

Приглашены к участию в качестве экспертов

• Федеральное агентство железнодорожного транспорта
• Дирекция безопасности - ОАО «РЖД»
• АО «Центральная ППК»
• АО «Федеральная пассажирская компания»
• ГУП «Московский метрополитен»

Темы к обсуждению: 

• Определение зоны транспортной безопасности и зоны ответственности участников перевозочного процесса в составе транспортно-пересадочных узлов. Как решить вопросы обеспечения транспортной безопасности при наличии общей границы зоны транспортной безопасности? Проблемы нормативной базы в области защиты ТПУ. Нужна ли ТПУ «Единая зона транспортной безопасности»?

•  Проблематика осуществления досмотра перевозчиками в условиях ограниченного времени посадки и большого пассажиропотока. Какие могут быть решения? Как реализовать требования Приказа Министерства транспорта РФ от 23 июля 2015 года №227?

• Особенности категорирования, оценки уязвимости и разработки планов ОТБ для поездов. Как обеспечить эффективность реализации данных процессов?

• Подготовка и аттестация сотрудников СОТБ и ПТБ: вопросы эффективности и рентабельности.

Зрительская аудитория мероприятия будет иметь возможность задать вопросы в прямом эфире.

Подробнее о мероприятии на странице организатора: https://www.securitymedia.ru/exhibition_0_302.html







Для того, чтобы добавить мероприятие,
вам необходимо или зарегистрироваться


Статьи журнала "Директор по безопасности"

Проблема  фаворитизма  в организацииПроблема фаворитизма в организации
Явление фаворитизма не ново и не редко. Оно старо, как этот мир, и весьма распространено. Так или ин...
Внутреннее расследование внешними силами
Чтобы ответить на вопросы, что такое внутреннее корпоративное расследование и кто его должен (или мо...
Испытание с увольнением
Перед увольнением необходимо проверить, все ли впорядке с документами о приеме испытуемого наработу....
Требования,  предъявляемые  к помещениям  для проведения  психофизиологических  исследований  с применением  полиграфаТребования, предъявляемые к помещениям для проведения психофизиологических исследований с применением полиграфа
  месте с тем следует  отметить, что как и  любая другая диа- гностирующая процед...
Все статьи

Журнал

В следующем номере

  • Большая политика и лидерство в компании
  • Мошенничество при инвестициях
  • Риски при выборе поставщиков логистических услуг
  • Читать полностью

Контакты

Прямая линия рекламной службы:
+7 (499) 267-40-10, доб. 206
e-mail: reklama@s-director.ru

Отдел подписки:
+7 (499) 267-40-10
e-mail: podpiska@s-director.ru

Редакция: +7 (499) 267-40-10
e-mail: info@s-director.ru

Недостаточно средств

Пополнить счет

Если Вы является подписчиком годовой электронной копии журнала, то Вам не нужно покупать статьи в журналах подписного периода.
Доступ к ним осуществляется в Личном кабинете в разделе «Электронные копии статей».
Логин или E-mail
Пароль (Забыли пароль?)
Запомнить
Если Вы ещё не зарегистрированы в системе, Вам необходимо зарегистрироваться
Введите e-Mail:
Выкладка журнала "Директор по безопасности"
Wed, 30 Apr 2025 12:49:07