Заказать счет на подписку у менеджера

Конференция для директоров по безопасности производственных компаний

6 апреля 2021

Место проведения: Марриотт Гранд Отель
Организатор: Компания «СёрчИнформ»
URL: http://https://searchinform.ru/securityprom-conf/?utm_source=partner&utm_medium=sdir&utm_campaign=conf_prom&utm_term=


Компания «СёрчИнформ» организует открытую конференцию, посвященную обеспечению информационной безопасности в производственных компаниях (6 апреля). 

 

К участию в мероприятиях приглашаются директора по безопасности.

 

В деловой программе конференции – обсуждение актуальных угроз информационной безопасности, обмен практиками защиты, кейсы расследования инцидентов, а также диалог с представителями ФСТЭК Минтранса, Минпромторга, Госдумы Российской Федерации.

 

Докладчики со стороны бизнеса – представители крупнейших компаний России.

 

 

Среди тем – опыт взаимодействия ИТ- и ИБ-департаментов, практика расследования инцидентов; защита от инсайдерских рисков, обеспечение соответствия требованиям регулятора, в том числе по 187-ФЗ и др.

 

Конференция пройдет в офлайн-формате! В программе мероприятия большая неформальная часть – кофе-брейки, обед и банкет. Это отличная возможность наладить контакт с коллегами и представителями регуляторов вне официальной повестки.

 

Участие в конференциях бесплатное, количество мест ограничено! Ознакомьтесь с полной программой и получите свое приглашение!

 

Регистрация на конференцию «Безопасность в промышленности» 

 

 

 

6 апреля 2021 г.

 

 

10:00 – 23:00

 

 

Москва, Тверская улица, 26/1

Марриотт Гранд Отель

 

 

 

 

 

 

 

Организатор конференции – компания «СёрчИнформ».







Для того, чтобы добавить мероприятие,
вам необходимо или зарегистрироваться


Статьи журнала "Директор по безопасности"

Взаимодействие  с проверяющими.  Актуальные  вопросыВзаимодействие с проверяющими. Актуальные вопросы
 Несмотря на законодательные акты, принятые в 2008 г. с целью защиты бизнеса от незаконных дейс...
Договор с ЧОО о материальной  ответственностиДоговор с ЧОО о материальной ответственности
  ак правило, ответственность  охранной организации пропи- сывается в отдельной главе п...
Защита интеллектуальной собственности при обеспечении экономической безопасности коммерческого предприятия
Взависимости от степени развития законодательства, регулирующего рыночные отношения внутри каждого г...
Финансовая служба и экономическая безопасность предприятия
Можно считать, что финансовая служба в силу обычно осуществляемых ею функций фактически задействован...
Все статьи

Журнал

В следующем номере

  • Большая политика и лидерство в компании
  • Мошенничество при инвестициях
  • Риски при выборе поставщиков логистических услуг
  • Читать полностью

Контакты

Прямая линия рекламной службы:
+7 (499) 267-40-10, доб. 206
e-mail: reklama@s-director.ru

Отдел подписки:
+7 (499) 267-40-10
e-mail: podpiska@s-director.ru

Редакция: +7 (499) 267-40-10
e-mail: info@s-director.ru

Недостаточно средств

Пополнить счет

Если Вы является подписчиком годовой электронной копии журнала, то Вам не нужно покупать статьи в журналах подписного периода.
Доступ к ним осуществляется в Личном кабинете в разделе «Электронные копии статей».
Логин или E-mail
Пароль (Забыли пароль?)
Запомнить
Если Вы ещё не зарегистрированы в системе, Вам необходимо зарегистрироваться
Введите e-Mail:
Выкладка журнала "Директор по безопасности"
Thu, 04 Dec 2025 16:43:22