Заказать счет на подписку у менеджера
Реклама. ООО Модус. ИНН7726691417. erid:2VtzqxFJfno

XIV Business Information Security Summit 2021

24 сентября 2021

URL: http://https://www.bissummit.ru/?utm_source=sdirector&utm_medium=banner&utm_campaign=biss2021


 

24 сентября 2021 года в Москве состоится XIV Business Information Security Summit 2021 (BIS Summit 2021), организатором которого уже много лет является некоммерческая ассоциация профессионалов в области информационной безопасности BISA (Business Information Security Association). Гостей ожидают в Hyatt Regency Петровский парк, будет доступна онлайн-трансляция. Тема четырнадцатого саммита – «Технологический оптимизм и смена парадигмы».

Своё участие уже подтвердили более 300 представителей ИБ-регуляторов, органов государственного управления, крупного отечественного бизнеса, а также известные независимые эксперты в области информационной безопасности и IT и более 1000 активных слушателей в формате онлайн.

Коммьюнити, собранное вокруг BIS Summit, является крупнейшим в России и наиболее авторитетным. Поэтому от него всегда ожидают обозначения актуальных отраслевых трендов и практических советов для формирования корпоративных стратегий информационной безопасности и цифровизации в целом.

Стратегические вопросы предполагается обсудить в первых двух сессиях мероприятия в ходе дискуссий практиков ИБ- и ИТ-рынка с представителями ФСТЭК России, Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ, Управления развития ИТ и связи Администрации Президента РФ, а также профильных ассоциаций.

В ходе первой сессии спикеры обсудят конкретные результаты цифровой трансформации, которых удалось достичь за последние 4 года активного движения в этом направлении, в т.ч. глубокие преобразования в стратегиях развития и изменения в структурах организаций. Ведь именно они, кроме всего прочего, являются драйверами перемен и в ИБ, непосредственно воздействуя на киберустойчивость бизнеса и государства.

На второй пленарной сессии состоится обсуждение новых возможностей, которые появились после принятия новой Стратегии национальной безопасности, а также ход реализации инициатив отраслевых регуляторов и профильных ассоциаций, связанных с воплощением этой Стратегии в жизнь.

После этого в рамках четырех практических секций с участием ИБ-директоров крупных компаний, ведущих разработчиков в сфере искусственного интеллекта и рыночных экспертов будет вынесен на обсуждение сообщества значительный спектр текущих проблем. В их числе: новые киберриски, возникающие по мере ускорения цифровой трансформации, способы управления ими, новые возможности и нетипичные угрозы, исходящие от применения ИИ и внедрения в бизнес-практику достижений Data Science. Свое место займёт рассмотрение сложных юридических кейсов и судебных прецедентов. И наконец, будут показаны новые сценарии использования данных ИБ для повышения эффективности бизнеса в целом.

До 20 сентября организаторы призывают всех, кто планирует участие в саммите, присылать свои вопросы и темы для обсуждения на адрес куратора BIS Summit 2021 Марины Шедько shedko@bis-expert.ru и регистрироваться на участие в саммите https://www.bissummit.ru/registration

Не пропустите главное событие года в области информационной безопасности!

 







Для того, чтобы добавить мероприятие,
вам необходимо или зарегистрироваться


Статьи журнала "Директор по безопасности"

Осмотрительность в гражданском обороте
В целях обеспечения своей имущественной безопасности, недопущения любых противоправных посягательств...
Как контролировать  бухгалтера  и финансовые потокиКак контролировать бухгалтера и финансовые потоки
  Контроль работы  бухгалтерии  и главного бухгалтера Каждый собственник и каждый...
Аутсорсинг пожарной безопасностиАутсорсинг пожарной безопасности
  российской предпринимательской прак- тике на аутсорсинг чаще всего передаются такие  ...
Неплатежи под колпакомНеплатежи под колпаком
  езультатом такого подхода ча- сто становятся безнадежные  долги и претензии налоговых...
Все статьи

Журнал

В следующем номере

  • Большая политика и лидерство в компании
  • Мошенничество при инвестициях
  • Риски при выборе поставщиков логистических услуг
  • Читать полностью

Контакты

Прямая линия рекламной службы:
+7 (499) 267-40-10, доб. 206
e-mail: reklama@s-director.ru

Отдел подписки:
+7 (499) 267-40-10
e-mail: podpiska@s-director.ru

Редакция: +7 (499) 267-40-10
e-mail: info@s-director.ru

Недостаточно средств

Пополнить счет

Если Вы является подписчиком годовой электронной копии журнала, то Вам не нужно покупать статьи в журналах подписного периода.
Доступ к ним осуществляется в Личном кабинете в разделе «Электронные копии статей».
Логин или E-mail
Пароль (Забыли пароль?)
Запомнить
Если Вы ещё не зарегистрированы в системе, Вам необходимо зарегистрироваться
Введите e-Mail:
Онлайн-форум «AiSЕС-2024. Искусственный интеллект и безопасность»
Thu, 28 Mar 2024 16:36:08