Заказать счет на подписку у менеджера

На юге Петербурга ограблены два магазина

25 января 2012

В одном случае преступники не «заморачивались» и красовались перед камерами наблюдения без масок.

В Кировском и Красносельском районах ограблены два магазина.

Как передает АН «Оперативное прикрытие», накануне около 2.30 ночи двое неизвестных в масках вошли в магазин «Свет» на проспекте Маршала Жукова, 60. Угрожая пистолетом 41-летней продавщице, разбойники похитили из кассы 43 тысячи рублей и скрылись. В 2.31 женщина нажала «тревожную» кнопку, наряд частного охранного предприятия прибыл через 9 минут, но задержать никого не удалось. Полицией изъята запись видеонаблюдения.

Около 19 часов двое неизвестных преступников ворвались в магазин «Текстиль для вас», расположенный в доме 6/1 по улице Котина. Злоумышленники заставили 62-летнюю продавщицу лечь на пол, связали ей руки липкой лентой, надели на голову полиэтиленовый мешок и приставили в виску неизвестный предмет. Затем грабители (без масок, под прицелами камер видеонаблюдения) похитили из кассы 5970 рублей, забрали 8 комплектов постельного белья и мобильный телефон продавщицы. Возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ.

 

Источник новости: konkretno.ru






Для того, чтобы добавить новость,
вам необходимо или зарегистрироваться


Статьи журнала "Директор по безопасности"

Общий алгоритм работы с дебиторской задолженностью организацииОбщий алгоритм работы с дебиторской задолженностью организации
Cправедливости ради следует отметить, что дебиторскую задолженность организации формируют и задолжен...
Профилактика утечки информации через уволившихся сотрудниковПрофилактика утечки информации через уволившихся сотрудников
Явление, о котором идет речь, к великому сожалению, достаточно массовое: по исследованиям специализи...
Планирование работы  подразделения службы  безопасности  торгового предприятияПланирование работы подразделения службы безопасности торгового предприятия
  Работа любого структурного подразделения торгового предприятия невозможна без нормального пл...
РИСКИ МОШЕННИЧЕСТВАРИСКИ МОШЕННИЧЕСТВА
  онимая, что уровень корпо- ративного мошенничества в  целом весьма высок, а бизнес- ...
Все статьи

Журнал

В следующем номере

  • Большая политика и лидерство в компании
  • Мошенничество при инвестициях
  • Риски при выборе поставщиков логистических услуг
  • Читать полностью

Контакты

Прямая линия рекламной службы:
+7 (499) 267-40-10, доб. 206
e-mail: reklama@s-director.ru

Отдел подписки:
+7 (499) 267-40-10
e-mail: podpiska@s-director.ru

Редакция: +7 (499) 267-40-10
e-mail: info@s-director.ru

Недостаточно средств

Пополнить счет

Если Вы является подписчиком годовой электронной копии журнала, то Вам не нужно покупать статьи в журналах подписного периода.
Доступ к ним осуществляется в Личном кабинете в разделе «Электронные копии статей».
Логин или E-mail
Пароль (Забыли пароль?)
Запомнить
Если Вы ещё не зарегистрированы в системе, Вам необходимо зарегистрироваться
Введите e-Mail:
Выкладка журнала "Директор по безопасности"
Wed, 17 Dec 2025 03:15:41