Заказать счет на подписку у менеджера

Бомж из Омска порезал охранника из Краснодара

31 января 2012

Два омских молодых, 20-летних бомжа,  бродя по улицам близ станции Карбышево, сильно замерзли и решили пойти в здание вокзала. На железнодорожных путях увидели приоткрытый вагон-рефрижератор. Заглянули внутрь. В купе для сопровождающих. Сидели двое охранников. Бомжи напросились к ним погреться.
 
Как оказалось, Охранники сопровождают вагон из Краснодара. Южные гостеприимные мужчины – обоим за пятьдесят – предложили сибирякам выпить за знакомство. Те, естественно, согласились.
 
- В общей сложности компания выпила около пяти бутылок водки, - рассказала ИА СЛОН  старший помощник Омского транспортного прокурора Елена Митрофанова. – Потом один житель Омска ушел, а один из краснодарцев уснул.

А между двумя «оставшимися в живых» возникла ссора, которая переросла в драку - омич предлагал выпить еще, а южанин отказывался.  В ходе драки омский бомж схватил со стола нож, которым только что резал колбасу, и со словами: «Убью!» нанес три удара человеку, который приютил его, обогрел, напоил и накормил.

От шума драки проснулся коллега краснодарца. Увидев окровавленного товарища, вызвал скорую помощь, полицию.

По словам Елены Митрофановой, подозреваемый был задержан в течение нескольких часов. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Причинение вреда здоровью».

Потерпевший несколько дней провел в реанимации. Вчера он пришел в себя и теперь, по прогнозам врачей, его жизни ничего не угрожает.

 

Источник новости: iaslon.ru






Для того, чтобы добавить новость,
вам необходимо или зарегистрироваться


Статьи журнала "Директор по безопасности"

Чем грозит  организации  использование  нелицензионного  программного  обеспечения?Чем грозит организации использование нелицензионного программного обеспечения?
  Ик этому следует добавить множество и разнообра- зие компьютерных программ, необходимых для...
Особенности управления рисками в сфере подделки отсканированных документовОсобенности управления рисками в сфере подделки отсканированных документов
В статье рассмотрена проблема высокотехнологичного мошенничества, связанная с отсканированными копия...
Средства корпоративной защиты от нежелательного поглощения
Вместе с тем положительный эффект от слияний наступает не всегда, особенно когда речь заходит о враж...
Как оценить искренность кандидата на собеседованииКак оценить искренность кандидата на собеседовании
Любой человек, готовясь к встрече с работодателем, просматривает в Интернете информацию на предмет т...
Все статьи

Журнал

В следующем номере

  • Большая политика и лидерство в компании
  • Мошенничество при инвестициях
  • Риски при выборе поставщиков логистических услуг
  • Читать полностью

Контакты

Прямая линия рекламной службы:
+7 (499) 267-40-10, доб. 206
e-mail: reklama@s-director.ru

Отдел подписки:
+7 (499) 267-40-10
e-mail: podpiska@s-director.ru

Редакция: +7 (499) 267-40-10
e-mail: info@s-director.ru

Недостаточно средств

Пополнить счет

Если Вы является подписчиком годовой электронной копии журнала, то Вам не нужно покупать статьи в журналах подписного периода.
Доступ к ним осуществляется в Личном кабинете в разделе «Электронные копии статей».
Логин или E-mail
Пароль (Забыли пароль?)
Запомнить
Если Вы ещё не зарегистрированы в системе, Вам необходимо зарегистрироваться
Введите e-Mail:
Выкладка журнала "Директор по безопасности"
Mon, 15 Dec 2025 21:50:05