Заказать счет на подписку у менеджера
Реклама. ООО Модус. ИНН7726691417. erid:2VtzqxTDanU

Бомж из Омска порезал охранника из Краснодара

31 января 2012

Два омских молодых, 20-летних бомжа,  бродя по улицам близ станции Карбышево, сильно замерзли и решили пойти в здание вокзала. На железнодорожных путях увидели приоткрытый вагон-рефрижератор. Заглянули внутрь. В купе для сопровождающих. Сидели двое охранников. Бомжи напросились к ним погреться.
 
Как оказалось, Охранники сопровождают вагон из Краснодара. Южные гостеприимные мужчины – обоим за пятьдесят – предложили сибирякам выпить за знакомство. Те, естественно, согласились.
 
- В общей сложности компания выпила около пяти бутылок водки, - рассказала ИА СЛОН  старший помощник Омского транспортного прокурора Елена Митрофанова. – Потом один житель Омска ушел, а один из краснодарцев уснул.

А между двумя «оставшимися в живых» возникла ссора, которая переросла в драку - омич предлагал выпить еще, а южанин отказывался.  В ходе драки омский бомж схватил со стола нож, которым только что резал колбасу, и со словами: «Убью!» нанес три удара человеку, который приютил его, обогрел, напоил и накормил.

От шума драки проснулся коллега краснодарца. Увидев окровавленного товарища, вызвал скорую помощь, полицию.

По словам Елены Митрофановой, подозреваемый был задержан в течение нескольких часов. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Причинение вреда здоровью».

Потерпевший несколько дней провел в реанимации. Вчера он пришел в себя и теперь, по прогнозам врачей, его жизни ничего не угрожает.

 

Источник новости: iaslon.ru






Для того, чтобы добавить новость,
вам необходимо или зарегистрироваться


Статьи журнала "Директор по безопасности"

Молодой специалист: как с ним управляться?Молодой специалист: как с ним управляться?
  о у недовольства молодежью есть еще  один контекст. Это − бизнес-контекст. И, ес...
Проверки трудовой  инспекцииПроверки трудовой инспекции
  некоторых случаях о предстоящем визите  проверяющих можно узнать заранее. Для  и...
Проверка актива  перед покупкойПроверка актива перед покупкой
Это выражается либо в форме покупки целого предприятия как имущественного комплекса, включающего в с...
Меры по защите  персональных данных  сотрудниковМеры по защите персональных данных сотрудников
Что такое персональные данные? За рубежом сложились два основных подхода к определению персональных...
Все статьи

Журнал

В следующем номере

  • Большая политика и лидерство в компании
  • Мошенничество при инвестициях
  • Риски при выборе поставщиков логистических услуг
  • Читать полностью

Контакты

Прямая линия рекламной службы:
+7 (499) 267-40-10, доб. 206
e-mail: reklama@s-director.ru

Отдел подписки:
+7 (499) 267-40-10
e-mail: podpiska@s-director.ru

Редакция: +7 (499) 267-40-10
e-mail: info@s-director.ru

Недостаточно средств

Пополнить счет

Если Вы является подписчиком годовой электронной копии журнала, то Вам не нужно покупать статьи в журналах подписного периода.
Доступ к ним осуществляется в Личном кабинете в разделе «Электронные копии статей».
Логин или E-mail
Пароль (Забыли пароль?)
Запомнить
Если Вы ещё не зарегистрированы в системе, Вам необходимо зарегистрироваться
Введите e-Mail:
Выкладка журнала "Директор по безопасности"
Sun, 12 Oct 2025 16:06:05