Заказать счет на подписку у менеджера

Саратовец трижды пытался обокрасть магазин электроинструментов

13 февраля 2012

На прошлой неделе полицейские задержали в Ленинском районе трижды судимого газосварщика, подозреваемого в серии краж из магазина электроинструментов.

Злоумышленник дважды взламывал дверь магазина и похитил перфораторов и дрелей на сумму более 120 тысяч рублей. После второй кражи хозяин магазина установил в павильоне камеру видеонаблюдения, а инструменты привязал тросами к полу. В результате камера зафиксировала грабителя в форме охранника, пытавшегося совершить очередную кражу. Форму охранника вор использовал, чтобы подозрение пало на сотрудников ЧОПа, охранявшего ларек.

Ворованный инструмент злоумышленник спрятал в сугробе на улице и готовился его продать, но не успел. В день сделки его задержали. В отделе полиции мужчина признался в совершенных преступлениях.

Источник новости: nversia.ru






Для того, чтобы добавить новость,
вам необходимо или зарегистрироваться


Статьи журнала "Директор по безопасности"

Анализ на аффилированностьАнализ на аффилированность
Журнал "Директор по безопасности" №11 2013г. Все, кто работал с системой СПАРК-Интерфакс (далее &nd...
ЧОП в магазинеЧОП в магазине
Проблемы и решения Потребность в охране торговых предприятий возникла с открытием первого магазина....
Риски использования нелицензионного программного обеспеченияРиски использования нелицензионного программного обеспечения
  Åсли вернуться во времени на 15  20  лет, то можно увидеть зарождение и ...
Борьба с корпоративным  мошенничеством: применим  ли иностранный опыт?Борьба с корпоративным мошенничеством: применим ли иностранный опыт?
  Истоки проблемы Любая компания является единым  организмом, каждый элемент кото- рог...
Все статьи

Журнал

В следующем номере

  • Большая политика и лидерство в компании
  • Мошенничество при инвестициях
  • Риски при выборе поставщиков логистических услуг
  • Читать полностью

Контакты

Прямая линия рекламной службы:
+7 (499) 267-40-10, доб. 206
e-mail: reklama@s-director.ru

Отдел подписки:
+7 (499) 267-40-10
e-mail: podpiska@s-director.ru

Редакция: +7 (499) 267-40-10
e-mail: info@s-director.ru

Недостаточно средств

Пополнить счет

Если Вы является подписчиком годовой электронной копии журнала, то Вам не нужно покупать статьи в журналах подписного периода.
Доступ к ним осуществляется в Личном кабинете в разделе «Электронные копии статей».
Логин или E-mail
Пароль (Забыли пароль?)
Запомнить
Если Вы ещё не зарегистрированы в системе, Вам необходимо зарегистрироваться
Введите e-Mail:
Выкладка журнала "Директор по безопасности"
Tue, 16 Dec 2025 10:10:12