Заказать счет на подписку у менеджера
Реклама. ООО Модус. ИНН7726691417. erid:2VtzqxTDanU

Устанавливаются личности 5 преступников, убитых во время нападения на склад в Химках

29 февраля 2012

В Подмосковье возбуждено уголовное дело по факту нападения на склад в Химках, в ходе которого пять преступников были убиты, передает РИА Новости со ссылкой на официального представителя Следственного управления СКР по Московской области Ирину Гуменную.

В ночь на среду в подмосковных Химках была совершена попытка вооруженного разбойного нападения на офисно-складские помещения, расположенные по адресу: улица Заводская, дом 15. Полицейские знали о готовящемся преступлении и устроили засаду. При задержании бандиты оказали яростное сопротивление, завязалась перестрелка, в ходе которой пять злоумышленников были убиты.

Еще трое бандитов были задержаны.

"Интерфакс" со ссылкой на официального представителя ГУ МВД РФ по Московской области Евгения Гильдеева сообщает, что попытка разбойного нападения была совершена уроженцами одной из кавказских республик.

Ранее источник "Интерфакса" в правоохранительных органах сообщил, что было убито шестеро нападавших. При этом был ранен сотрудник спецподразделения полиции.

В настоящее время устанавливаются личности преступников.

"Уголовное дело возбуждено по статьям 317 и 162 УК РФ" ("посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа" и "разбой"), — сказала РИА Новости Ирина Гуменная.

Статья 317 УК предусматривает лишение свободы на срок от 12 до 20 лет, либо пожизненное заключение.

Источник новости: pravo.ru/






Для того, чтобы добавить новость,
вам необходимо или зарегистрироваться


Статьи журнала "Директор по безопасности"

Кадровая безопасность. Стереотипы и решения.Кадровая безопасность. Стереотипы и решения.
   январском номере журнала «Директор  по безопасности» мне была предос...
Как правильно организовать физическую охрану на сложных объектах?
Когда мы можем говорить, что объект сложный? Во-первых, характеристикой сложного объекта является р...
Как оценить искренность кандидата на собеседованииКак оценить искренность кандидата на собеседовании
Любой человек, готовясь к встрече с работодателем, просматривает в Интернете информацию на предмет т...
Прослушивание телефонных переговоров
Безусловно, это право не безгранично, поскольку государство в целях защиты основ конституционного ст...
Все статьи

Журнал

В следующем номере

  • Большая политика и лидерство в компании
  • Мошенничество при инвестициях
  • Риски при выборе поставщиков логистических услуг
  • Читать полностью

Контакты

Прямая линия рекламной службы:
+7 (499) 267-40-10, доб. 206
e-mail: reklama@s-director.ru

Отдел подписки:
+7 (499) 267-40-10
e-mail: podpiska@s-director.ru

Редакция: +7 (499) 267-40-10
e-mail: info@s-director.ru

Недостаточно средств

Пополнить счет

Если Вы является подписчиком годовой электронной копии журнала, то Вам не нужно покупать статьи в журналах подписного периода.
Доступ к ним осуществляется в Личном кабинете в разделе «Электронные копии статей».
Логин или E-mail
Пароль (Забыли пароль?)
Запомнить
Если Вы ещё не зарегистрированы в системе, Вам необходимо зарегистрироваться
Введите e-Mail:
Выкладка журнала "Директор по безопасности"
Sun, 12 Oct 2025 18:40:31