Заказать счет на подписку у менеджера

В Екатеринбурге убили бизнесмена

27 февраля 2012

Как рассказал „Ъ” старший помощник руководителя следственного управления СКР по Свердловской области Александр Шульга, возбуждено уголовное дело по факту убийства (ст.105 УК РФ) екатеринбургского предпринимателя. Тело убитого было обнаружено в автомашине предпринимателя Toyota Land Cruser днем 23 февраля. Автомобиль привлек внимание жителей района, так как долгое время стоял на трамвайном кольце Верх-Исетского района Екатеринбурга напротив дома №154 по улице Крауля. Пока в следственных органах имя погибшего не разглашают. Однако по сведениям „Ъ”, убитым оказался генеральный директор «Сибирской торговой компании» Евгений Коновалов (его компания занималась с 2003 года работой на рынке металлозаготовок). Пока следствие установило, что смертельное ранение в голову бизнесмен получил из оружия импортного производства. По мнению экспертов-криминалистов, выстрел был произведен внутри машины — одна пуля прошла навылет через лобовое стекло. Как пояснили „Ъ” в следственном управлении, отрабатываются различные версии — от профессиональной деятельности до личных конфликтов.

 

Источник новости: kommersant.ru






Для того, чтобы добавить новость,
вам необходимо или зарегистрироваться


Статьи журнала "Директор по безопасности"

Риски использования нелицензионного программного обеспеченияРиски использования нелицензионного программного обеспечения
  Åсли вернуться во времени на 15  20  лет, то можно увидеть зарождение и ...
Мультимодальная  система доступа  с использованием  голосовой биометрииМультимодальная система доступа с использованием голосовой биометрии
Каждый из нас способен узнать своих родных и знакомых по походке, силуэту, прическе, иногда почерку,...
Берегись: непонятный и непредсказуемый пожарный инспекторБерегись: непонятный и непредсказуемый пожарный инспектор
Кого касается пожарная безопасность? Законодательством установлен круг лиц, ответственных за соблюд...
Финансовая служба и экономическая безопасность предприятия
Можно считать, что финансовая служба в силу обычно осуществляемых ею функций фактически задействован...
Все статьи

Журнал

В следующем номере

  • Большая политика и лидерство в компании
  • Мошенничество при инвестициях
  • Риски при выборе поставщиков логистических услуг
  • Читать полностью

Контакты

Прямая линия рекламной службы:
+7 (499) 267-40-10, доб. 206
e-mail: reklama@s-director.ru

Отдел подписки:
+7 (499) 267-40-10
e-mail: podpiska@s-director.ru

Редакция: +7 (499) 267-40-10
e-mail: info@s-director.ru

Недостаточно средств

Пополнить счет

Если Вы является подписчиком годовой электронной копии журнала, то Вам не нужно покупать статьи в журналах подписного периода.
Доступ к ним осуществляется в Личном кабинете в разделе «Электронные копии статей».
Логин или E-mail
Пароль (Забыли пароль?)
Запомнить
Если Вы ещё не зарегистрированы в системе, Вам необходимо зарегистрироваться
Введите e-Mail:
Выкладка журнала "Директор по безопасности"
Wed, 17 Dec 2025 07:33:26