Заказать счет на подписку у менеджера
Реклама. ООО Модус. ИНН7726691417. erid: 2VtzqvLBDKh

ТБ Форум 2013: Демо-зоны. Лучшая возможность представить разработки и инновации

13 апреля 2012

Форум "Технологии безопасности" 2013 вновь представит уникальную возможность ознакомления с новейшими технологиями, оборудованием и системами безопасности в специализированных демо-зонах.
www.tbforum.ru

На прошедшем с 14 по 17 февраля Форуме впервые в рамках выставок по безопасности была проведена работа в трех Демо-зонах:

1. "Лаборатория защиты от закладочных устройств"
В зоне тестирования оборудования прошли конкурсы-практикумы по информационной безопасности. На идентичных рабочих станциях ведущих производителей-лицензиатов ФСБ и ФСТЭК, развернулись программные, аппаратные и программно-аппаратные комплексы по защите от закладочных устройств. На семинарах были рассмотрены типичные ошибки при поиске закладочных устройств и способы их устранения и предотвращения.

2. Демо-зона «Транспорт. Досмотр»
Была проведена масштабная работа по сопоставлению эффективности средств и устройств обнаружения взрывчатых веществ, распознавания жидкостей в режиме реального времени. Получены результаты использования аналогичных образцов технических средств различных российских и зарубежных лидеров производства. В консультационном центре Министерства Транспорта РФ заказчики досмотрового оборудования получили рекомендации относительно оснащения конкретных объектов под конкретные цели.

3. Техническая лаборатория "Демо-зона IP-видеонаблюдения"
представила разработки и новинки систем слежения и ПО. В отдельно оборудованном зале было установлено сетевое оборудование с ПО и IP-камерами, расположенными на стендах, в выставочном зале и непосредственно в зоне технической лаборатории. Кроме того, видеосигнал подавался и с камер, работающих в "боевом" режиме в регионах России.

В работе трех демо-зон на ТБ Форуме 2012 приняли участие более 1900 специалистов и конечных заказчиков.

В 2013 году коллекция демонстрационно-тестовых зон будет пополнена еще двумя тематиками:
Демо-зона ОПС представит образцы техники, видеозаписи процесса испытаний и сертификации оборудования крупнейших производителей, экспериментальные кубы, которые дадут наглядное представление о порядке и процессах срабатывания систем пожаротушения на огонь, дым, тепло. Семинары под руководством представителей испытательных и сертификационных центров МЧС. Идея демо-зоны была одобрена главным государственным инспектором России по пожарному надзору Г.Н. Кирилловым.

"Малая и сверхмалая авиация, беспилотные летательные аппараты и робототехника". Сертифицированная, принятая на вооружение техника, рекомендованная для обеспечения защиты железнодорожных путей, газо-нефте-электропроводов, наблюдения за дорожным движением будет интересна руководителям компаний-владельцев крупных инфраструктурных объектов. В организации работы демо-зоны принимает участие МВД РФ и МЧС России.

Покажите свое оборудование в действии. Приглашаем производителей и поставщиков представить свои уникальные и инновационные разработки, решения по модернизации систем, успешные практики и новейшие методики в области безопасности на XVII Международном форуме "Технологии безопасности". Бронируйте участие! 

ТБ Форум 2013 - это:
Еще более обширная, более технологичная деловая программа.
Большая ориентация на принимающих решения заказчиков.
Лучший мировой опыт выставочного бизнеса.

Бронируйте участие до 27 апреля на лучших условиях!

Марина Садекова
+7 (495) 647-04-42
sadekova@groteck.ru







Для того, чтобы добавить новость,
вам необходимо или зарегистрироваться


Статьи журнала "Директор по безопасности"

Особенности управления рисками в сфере подделки отсканированных документовОсобенности управления рисками в сфере подделки отсканированных документов
В статье рассмотрена проблема высокотехнологичного мошенничества, связанная с отсканированными копия...
Откатоемкие  должностиОткатоемкие должности
Изучив имеющиеся источники по теме «откаты», мы поняли, что в литературе происходит опре...
Мошенничество в сфере  франчайзингаМошенничество в сфере франчайзинга
  о данным Российской ассоци- ации франчайзинга, на тер- ритории нашей страны ра- ботает бо...
Общий алгоритм работы с дебиторской задолженностью организацииОбщий алгоритм работы с дебиторской задолженностью организации
Cправедливости ради следует отметить, что дебиторскую задолженность организации формируют и задолжен...
Все статьи

Журнал

В следующем номере

  • Большая политика и лидерство в компании
  • Мошенничество при инвестициях
  • Риски при выборе поставщиков логистических услуг
  • Читать полностью

Контакты

Прямая линия рекламной службы:
+7 (499) 267-40-10, доб. 206
e-mail: reklama@s-director.ru

Отдел подписки:
+7 (499) 267-40-10
e-mail: podpiska@s-director.ru

Редакция: +7 (499) 267-40-10
e-mail: info@s-director.ru

Недостаточно средств

Пополнить счет

Если Вы является подписчиком годовой электронной копии журнала, то Вам не нужно покупать статьи в журналах подписного периода.
Доступ к ним осуществляется в Личном кабинете в разделе «Электронные копии статей».
Логин или E-mail
Пароль (Забыли пароль?)
Запомнить
Если Вы ещё не зарегистрированы в системе, Вам необходимо зарегистрироваться
Введите e-Mail:
Выкладка журнала "Директор по безопасности"
Wed, 14 May 2025 18:29:53