Заказать счет на подписку у менеджера
Реклама. ООО Модус. ИНН7726691417. erid: 2VtzqvLBDKh

На ISSE-2012 обсудят проблемы обеспечения безопасности на транспорте

16 апреля 2012

Одним из знаковых мероприятий готовящейся международного салона «Комплексная безопасность-2012» станет Конгресс служб безопасности на транспорте, который соберет специалистов и экспертов всех регионов России. В ходе обсуждения будут затронуты самые актуальные вопросы этого направления и сформулированы принципы взаимодействия профильных служб в случае возникновения чрезвычайных ситуаций на транспорте.

Конгресс служб безопасности на транспорте (полное название – Международный конгресс Служб охраны, авиационной и транспортной безопасности, противопожарного и аварийно-спасательного обеспечения на транспорте), который состоится в рамках деловой программы выставки «Комплексная безопасность-2012», станет ключевым мероприятием для специалистов, работающих в сфере безопасности на транспорте. Конгресс будет эффективной площадкой для обсуждения актуальных вопросов отрасли, которые рассмотрят в  практическом срезе.

В этом году в рамках Конгресса будет затронут широкий спектр тем:
• место и роль служб охраны, авиационной и транспортной безопасности, противопожарного и аварийно-спасательного обеспечения и кинологических служб в системе мер обеспечения надёжности и безопасности функционирования транспортного комплекса России и зарубежных стран;
• правовые и организационные основы профессиональной подготовки и несения службы личным составом охраны, авиационной и транспортной безопасности, противопожарного и аварийно-спасательного обеспечения и кинологических служб, социальная, страховая и иная защита, денежное довольствие в России и в зарубежных странах;
• экипировка, снаряжение, вооружение и специальные технические средства личного состава, техника и оборудование;
• информационные технологии, системы связи и навигации в деятельности служб охраны, авиационной и транспортной безопасности, противопожарного и аварийно-спасательного обеспечения и кинологических служб на транспорте России и зарубежных стран;
• взаимодействие, обмен опытом работы и информацией между службами охраны, авиационной и транспортной безопасности, противопожарного и аварийно-спасательного обеспечения и кинологических служб России и зарубежных стран.

Отличительной особенностью Конгресса станет то, что среди его участников будут представители ведомств, ответственных за безопасность на транспорте, и производители оборудования, необходимого для её обеспечения. Совместное обсуждение общих вопросов значительно упростит и ускорит обмен мнениями и процесс согласования взаимодействия между профильными службами, что, в свою очередь, приведёт к повышению эффективности обеспечения безопасности на транспорте. 

По словам Министра транспорта Российской Федерации Игоря Левитина, "Международный салон "Комплексная безопасность" ежегодно демонстрирует новые возможности обеспечения безопасности государства от внешних и внутренних угроз. Проблема безопасности на транспорте сейчас очень актуальна, и я уверен, что Салон поспособствует нахождению эффективных способов ее решения".

Международный салон «Комплексная безопасность» – лидер рынка выставочных мероприятий по безопасности в России. Во многом это связано с его эффективной организацией: параллельно с экспозиционной частью проходит деловая программа, мероприятия которой ежегодно привлекают свыше 3000 специалистов. На пресс-конференциях и круглых столах идёт активное обсуждение проблем и тенденций отрасли, а также поиск ответов на самые злободневные вопросы. В этом году «Комплексная безопасность» проходит уже в пятый раз.

Салон «Комплексная безопасность 2012» состоится 22-25 мая 2012 года. Подробная информация о выставке на http://www.isse-russia.ru.

Пресс-офис выставки:
+7 (495) 695-12-45
E-mail: expo@a-tak.ru

 







Для того, чтобы добавить новость,
вам необходимо или зарегистрироваться


Статьи журнала "Директор по безопасности"

Как проверить  ТОП-менеджера?Как проверить ТОП-менеджера?
 Переход к рыночной экономике, рост конкурентной борьбы среди компаний, работающих в одном прои...
Комплексное снижение хищений в компании
Главными условиями результативности такой программы являются комплексность и всеобъемлющий охват все...
Подбор оборудования  для систем охранного  видеонаблюденияПодбор оборудования для систем охранного видеонаблюдения
Существует множество объектов, которые по тем или иным причинам могут нуждаться в установке систем в...
Чем грозит  организации  использование  нелицензионного  программного  обеспечения?Чем грозит организации использование нелицензионного программного обеспечения?
  Ик этому следует добавить множество и разнообра- зие компьютерных программ, необходимых для...
Все статьи

Журнал

В следующем номере

  • Большая политика и лидерство в компании
  • Мошенничество при инвестициях
  • Риски при выборе поставщиков логистических услуг
  • Читать полностью

Контакты

Прямая линия рекламной службы:
+7 (499) 267-40-10, доб. 206
e-mail: reklama@s-director.ru

Отдел подписки:
+7 (499) 267-40-10
e-mail: podpiska@s-director.ru

Редакция: +7 (499) 267-40-10
e-mail: info@s-director.ru

Недостаточно средств

Пополнить счет

Если Вы является подписчиком годовой электронной копии журнала, то Вам не нужно покупать статьи в журналах подписного периода.
Доступ к ним осуществляется в Личном кабинете в разделе «Электронные копии статей».
Логин или E-mail
Пароль (Забыли пароль?)
Запомнить
Если Вы ещё не зарегистрированы в системе, Вам необходимо зарегистрироваться
Введите e-Mail:
Выкладка журнала "Директор по безопасности"
Wed, 14 May 2025 18:41:55