Заказать счет на подписку у менеджера
Реклама. ООО Модус. ИНН7726691417. erid: 2VtzqvLBDKh

Попытка ограбления офиса «МТС» обернулась для сахалинца чередой каскадерских трюков

6 июня 2012

Попытка ограбления офиса «МТС» обернулась для жителя Сахалина чередой каскадерских трюков – сначала он спускался с крыши на веревке, затем выпрыгивал в окно, после скрывался от полиции… в машине «скорой помощи».

Как сообщает пресс-служба областного управления МВД, 2 июня в 01:15 сработала сигнализация в помещении офиса ОАО «МТС» на проспекте Мира в Южно-Сахалинске.

Охранник рассказал прибывшим на место сотрудникам вневедомственной охраны, что он услышал шум в офисе на втором этаже. Поднявшись туда, он увидел постороннего человека. Охранник спустился вниз и нажал на тревожную кнопку.

Сотрудники полиции блокировали объект, вызвали на место второй экипаж вневедомственной охраны и следственно-оперативную группу. В здании посторонних не обнаружили, зато окно, выходившее на западную сторону, было открыто. Со стороны проспекта Мира с крыши здания до козырька второго этажа свисала веревка.

По видеозаписи с камер видеонаблюдения стало понятно, что застигнутый на месте преступления грабитель спрыгнул со второго этажа и убежал в южном направлении. Сотрудники полиции незамедлительно передали ориентировку о розыске злоумышленника всем дежурным нарядам.

В итоге подозреваемого задержали… в машине «скорой помощи» на территории городской больницы. Как выяснилось, во время прыжка со второго этажа он повредил левую ногу. В госпитализации мужчина не нуждался и был доставлен в дежурную часть для дальнейшего разбирательства.

«Каскадером» оказался 32-летний гражданин без определенного места жительства. По данному факту проводится проверка.

 

Источник новости: sakhvesti.ru






Для того, чтобы добавить новость,
вам необходимо или зарегистрироваться


Статьи журнала "Директор по безопасности"

Обзор антивирусов  для небольшой  компанииОбзор антивирусов для небольшой компании
  Впоследнее время  ситуация измени- лась. Теперь боль- шинство руководителей  п...
Проверка актива  перед покупкойПроверка актива перед покупкой
Это выражается либо в форме покупки целого предприятия как имущественного комплекса, включающего в с...
Как контролировать  бухгалтера  и финансовые потокиКак контролировать бухгалтера и финансовые потоки
  Контроль работы  бухгалтерии  и главного бухгалтера Каждый собственник и каждый...
Защита  информационных  ресурсов.Защита информационных ресурсов.
  ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЙ ЭКСКУРС Для начала, конечно же, неплохо ознако- миться, каким законодатель...
Все статьи

Журнал

В следующем номере

  • Большая политика и лидерство в компании
  • Мошенничество при инвестициях
  • Риски при выборе поставщиков логистических услуг
  • Читать полностью

Контакты

Прямая линия рекламной службы:
+7 (499) 267-40-10, доб. 206
e-mail: reklama@s-director.ru

Отдел подписки:
+7 (499) 267-40-10
e-mail: podpiska@s-director.ru

Редакция: +7 (499) 267-40-10
e-mail: info@s-director.ru

Недостаточно средств

Пополнить счет

Если Вы является подписчиком годовой электронной копии журнала, то Вам не нужно покупать статьи в журналах подписного периода.
Доступ к ним осуществляется в Личном кабинете в разделе «Электронные копии статей».
Логин или E-mail
Пароль (Забыли пароль?)
Запомнить
Если Вы ещё не зарегистрированы в системе, Вам необходимо зарегистрироваться
Введите e-Mail:
Выкладка журнала "Директор по безопасности"
Wed, 14 May 2025 20:16:13