Заказать счет на подписку у менеджера
Реклама. ООО Модус. ИНН7726691417. erid:2VtzqvQPUYB

В Херсонской области застрелены сотрудники одесской фирмы

24 июня 2012

В Херсонской области накануне милиция обнаружила «Мерседес» одесской фирмы «Лидер-трейд Украина» и два трупа внутри салона. Об этом сообщает ресурс «Херсон.про».

При прочесывании лесопосадки в 30 километрах от райцентра Великая Александровка начальник тамошнего межрайонного отдела милиции Иван Козелец обнаружил спрятанный «Мерседес». На переднем и заднем сиденьях находились тела сотрудников фирмы «Лидер-трейд Украина», убитых выстрелами в голову с близкого расстояния из пистолета. Тела были аккуратно накрыты белым покрывалом.

В салоне «Мерседеса» были обнаружены отпечатки пальцев посредника, задержанного милицией 22 июня. Это 27-летний житель Великой Александровки. Он выдал ключ от машины, лежавший у него дома, однако не признает себя виновным в двойном убийстве ради завладения деньгами, объясняя, что «просто какое-то время находился рядом с иномаркой и мог ее касаться руками». Деньги и пистолет, из которого убивали бизнесменов, пока не найдены. В милиции сообщают, что подозреваемый в совершении особо тяжкого преступления прежде не был осужден и не принадлежит к какой-либо криминальной группировке.

Издание пишет, что двое сотрудников фирмы отправились в село Чкалово Великоалександровского района Херсонщины на закупку зерна нового урожая за наличный расчет, и везли с собой 700 тыс. грн. Последний раз одесситы вышли на связь 21 июня около 14.00, будучи уже на территории Херсонщины. Обеспокоенный директор ООО заявил в милицию ближе к полуночи. Сотрудники Великоалександровского РО УМВД выяснили, что в Чкалово «Мерседес» не появлялся, и одесситы со своими деловыми партнерами не общались.

После сообщения директора фирмы, была развернута широкомасштабная поисковая операция с участием более 150 человек.

За последние дни на Херсонщине это уже второй случай, когда исчезают бизнесмены, отправившиеся не деловые встречи. 21 июня в Голопристанском районе области нашли джип с 10 тыс. грн в салоне, хозяина которого – частного предпринимателя из Скадовского района – позже обнаружили в поле убитым несколькими ножевыми ударами. Его убийцы пока не задержаны.

Источник новости: dumskaya.net






Для того, чтобы добавить новость,
вам необходимо или зарегистрироваться


Статьи журнала "Директор по безопасности"

Особенности управления рисками в сфере подделки отсканированных документовОсобенности управления рисками в сфере подделки отсканированных документов
В статье рассмотрена проблема высокотехнологичного мошенничества, связанная с отсканированными копия...
Классификация и внутренняя квалификация фактов хищений на торговом предприятииКлассификация и внутренняя квалификация фактов хищений на торговом предприятии
Минимизация потерь торгового предприятия – одна из основных задач, стоящих перед службой безоп...
Планирование работы  подразделения службы  безопасности  торгового предприятияПланирование работы подразделения службы безопасности торгового предприятия
  Работа любого структурного подразделения торгового предприятия невозможна без нормального пл...
Профилактика  рейдерства  в небольшой  компанииПрофилактика рейдерства в небольшой компании
Профессия: рейдерКогда речь заходит о рейдерстве, кому-то на память приходит благородный пират Френс...
Все статьи

Журнал

В следующем номере

  • Большая политика и лидерство в компании
  • Мошенничество при инвестициях
  • Риски при выборе поставщиков логистических услуг
  • Читать полностью

Контакты

Прямая линия рекламной службы:
+7 (499) 267-40-10, доб. 206
e-mail: reklama@s-director.ru

Отдел подписки:
+7 (499) 267-40-10
e-mail: podpiska@s-director.ru

Редакция: +7 (499) 267-40-10
e-mail: info@s-director.ru

Недостаточно средств

Пополнить счет

Если Вы является подписчиком годовой электронной копии журнала, то Вам не нужно покупать статьи в журналах подписного периода.
Доступ к ним осуществляется в Личном кабинете в разделе «Электронные копии статей».
Логин или E-mail
Пароль (Забыли пароль?)
Запомнить
Если Вы ещё не зарегистрированы в системе, Вам необходимо зарегистрироваться
Введите e-Mail:
Wed, 25 Mar 2026 00:37:35