Заказать счет на подписку у менеджера
Реклама. ООО Модус. ИНН7726691417. erid: 2VtzqvLBDKh

В Санкт-Петербурге состоится совместный семинар Arecont Vision, Exacq Technologies и IPera

1 июля 2012 | Новость прислал IPera

Компания IPera в сотрудничестве с ведущими производителями систем видеонаблюдения — Exacq и Arecont Vision, приглашает инсталляторов, интеграторов, а также руководителей и сотрудников служб безопасности посетить семинар, посвященный современным тенденциям рынка систем видеонаблюдения. Мероприятие состоится 13 июля 2012 года по адресу: г. Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 24, 5 этаж, «Офис-М». Начало в 10:00, продолжительность мероприятия — 5 часов. Стоимость: 500 рублей по предварительной регистрации, которая завершится 12 июля. Количество мест ограничено. В рамках семинара будут рассмотрены последние тенденции рынка, новинки оборудования Exacq Technologies и Arecont Vision, а также аспекты выбора решений в зависимости от требований заказчика, предъявляемых к современным системам безопасности. Программа семинара: Exacq Technologies 1. Компания Exacq. Основное направление в разработке ПО и серверных решений. 2. Продукты ExacqVision. Основные преимущества работы. Arecont Vision 1. Обзор камер Arecont Vision. 2. Достоинства и недостатки мегапиксельных IP камер видеонаблюдения. 3. Пример расчета количества камер на объект в зависимости от необходимой детализации изображения. 4. Технические возможности камер. Особенности работы под управлением exacqVision. Зарегистрироваться на семинар можно по ссылке http://www.ip-cam.ru/seminar1/, либо отправив заполненную заявку (с указанием названия компании, сферы деятельности, ФИО, должности, e-mail и контактного телефона) по адресу: info@ip-cam.ru По всем вопросам: Колобов Кирилл, Руководитель компании IPera e-mail: info@ip-cam.ru Адрес: г. Москва, ул. Вавилова, д. 9А, стр. 6. Контактный телефон: +7 (495) 989-98-13 http://www.ip-cam.ru Источник: http://www.ip-cam.ru/seminar1/







Для того, чтобы добавить новость,
вам необходимо или зарегистрироваться


Статьи журнала "Директор по безопасности"

Директор & Директор
  Единоличный исполнительный орган общества (ди ректор, генеральный директор, президент) осуще...
Социальная инженерия в информационной безопасностиСоциальная инженерия в информационной безопасности
  Самое слабое звено в структуре  информационной безопасности –  это человек...
Не болтай! Судебная практика по проблеме нарушения  коммерческой тайныНе болтай! Судебная практика по проблеме нарушения коммерческой тайны
В сегодняшней статье я хочу продолжить обсуждение вопроса о коммерческой тайне и рассмотреть сложивш...
Выявление тайных лидеров в коллективе. Как использовать их в «мирных» целях?Выявление тайных лидеров в коллективе. Как использовать их в «мирных» целях?
Не стоит недооценивать проблему. Несовпадение назначенных и фактических руководителей редко заканчив...
Все статьи

Журнал

В следующем номере

  • Большая политика и лидерство в компании
  • Мошенничество при инвестициях
  • Риски при выборе поставщиков логистических услуг
  • Читать полностью

Контакты

Прямая линия рекламной службы:
+7 (499) 267-40-10, доб. 206
e-mail: reklama@s-director.ru

Отдел подписки:
+7 (499) 267-40-10
e-mail: podpiska@s-director.ru

Редакция: +7 (499) 267-40-10
e-mail: info@s-director.ru

Недостаточно средств

Пополнить счет

Если Вы является подписчиком годовой электронной копии журнала, то Вам не нужно покупать статьи в журналах подписного периода.
Доступ к ним осуществляется в Личном кабинете в разделе «Электронные копии статей».
Логин или E-mail
Пароль (Забыли пароль?)
Запомнить
Если Вы ещё не зарегистрированы в системе, Вам необходимо зарегистрироваться
Введите e-Mail:
Выкладка журнала "Директор по безопасности"
Thu, 15 May 2025 06:35:09