Заказать счет на подписку у менеджера
Реклама. ООО Модус. ИНН7726691417. erid:2VtzqxTDanU

All-over-IP 2012: Лучший сервис для посетителей форума

3 июля 2012

Пятый год подряд форум All-over-IP 2012 готовит праздник для технических гурманов и охотников за инновациями в области сетей, ИТ, безопасности и корпоративных коммуникаций - 21 и 22 ноября, Москва, "Сокольники". Инновационная система Groteck Smart Event предлагает прямой путь к интересующим поставщикам, потенциальным клиентам, лучшим продуктам, проектам, новинкам и инновациям, экспертам и мероприятиям. Это удобная навигация и персональные маршруты до, во время и после форума.

www.all-over-ip.ru

Каждый посетитель форума All-over-IP получает доступ к уникальной онлайн-системе поддержки профессиональных контактов Groteck Smart Event.

Благодраря этой системе, посетитель еще до начала форума получает:

1. Сведения об экспонентах и инновациях -- в сконцентрированном виде.

2. Анонсы семинаров, конференций, ключевых докладов.

3. Знакомство с авторитетными экспертами и спикерами.

4. Возможность влиять на содержание экспозиции и мероприятий.

Программу визита - в соответствии со своими интересами.

Во время форума посетитель получает целенаправленный и рационально спланированный заранее визит. В первую очередь - посещение выбранных стендов, семинаров и встреч.

После форума посетитель получает возможность:

Подготовить отчет о своих визитах и встречах.

Запросить дополнительные материалы.

Внести предложения и сделать форум еще более полезным лично для себя.

Регистрируйте на мероприятие себя и коллег уже сейчас. Сообщите о своих задачах. Отметьте интересующие новинки и мероприятия. Рекомендуйте экспертов. Получите предложение и персональную программу визита. Проведите встречи с основными технологическими лидерами за 2 дня!

Читайте полный текст статьи «Groteck Smart Event: навигатор по All-over-IP 2012» в июньском номере журнала «Системы безопасности» здесь:http://www.secuteck.ru/imag/ss-3-2012/

Бронируйте стенды и семинары: Директор форума: Ирина Сурина, +7 (495) 647-0442, 8 (985) 920-32-86, surina@groteck.ru

Рекомендуйте экспертов, готовых поделиться успешным практическим опытом: Программный директор Ольга Федосеева, +7 (495) 647-0442, fedoseeva@groteck.ru

5-й форум All-over-IP

21–22 ноября 2012

Москва, КВЦ "Сокольники", пав. 4 www.all-over-ip.ru







Для того, чтобы добавить новость,
вам необходимо или зарегистрироваться


Статьи журнала "Директор по безопасности"

Особенности управления рисками в сфере подделки отсканированных документовОсобенности управления рисками в сфере подделки отсканированных документов
В статье рассмотрена проблема высокотехнологичного мошенничества, связанная с отсканированными копия...
Современные средства обнаружения подслушивающих устройств
Главная причина промышленного (экономического) шпионажа – стремление к реализации конкурентног...
Проверки трудовой  инспекцииПроверки трудовой инспекции
  некоторых случаях о предстоящем визите  проверяющих можно узнать заранее. Для  и...
Обзор антивирусов  для небольшой  компанииОбзор антивирусов для небольшой компании
  Впоследнее время  ситуация измени- лась. Теперь боль- шинство руководителей  п...
Все статьи

Журнал

В следующем номере

  • Большая политика и лидерство в компании
  • Мошенничество при инвестициях
  • Риски при выборе поставщиков логистических услуг
  • Читать полностью

Контакты

Прямая линия рекламной службы:
+7 (499) 267-40-10, доб. 206
e-mail: reklama@s-director.ru

Отдел подписки:
+7 (499) 267-40-10
e-mail: podpiska@s-director.ru

Редакция: +7 (499) 267-40-10
e-mail: info@s-director.ru

Недостаточно средств

Пополнить счет

Если Вы является подписчиком годовой электронной копии журнала, то Вам не нужно покупать статьи в журналах подписного периода.
Доступ к ним осуществляется в Личном кабинете в разделе «Электронные копии статей».
Логин или E-mail
Пароль (Забыли пароль?)
Запомнить
Если Вы ещё не зарегистрированы в системе, Вам необходимо зарегистрироваться
Введите e-Mail:
Выкладка журнала "Директор по безопасности"
Sat, 13 Sep 2025 15:26:51