Заказать счет на подписку у менеджера

Охота на платежные терминалы

8 августа 2012

Накануне злоумышленники пытались похитить под видом ремонта терминалы АКБ «Балтика» сразу из трех магазинов.

Как передает АН «Оперативное прикрытие», вчера в 13.10 в помещении магазина «Любавушка» на проспекте Ветеранов, дом16, двое мужчин под предлогом вывоза в ремонт, по поддельным документам, пытались похитить платежный терминал, принадлежащий ОАО «АКБ Балтика». Нигде не работающий 35-летний петербуржец и 23-летний житель Свердловской области были задержаны нарядом вневедомственной охраны на месте преступления.

Еще двоих – 34-летнего жителя Всеволожского района Ленинградской области и 25-летнего жителя Дагестана - задержали в 15.25 в магазине «Семья» на улице Подводника Кузьмина, дом 44. Под тем же предлогом и по поддельным документам они пытались вывезти платежный терминал указанного банка.

Также не удалось осуществить задуманное двоим грабителям в центре города. 40-летнего жителя Купчино и 25-летнего жителя деревни Старополье Сланцевского района Ленобласти задержали на месте преступления в магазине «Полушка» на набережной канала Грибоедова, дом 104. Администрация магазина вовремя сообщила в полицию о попытке вывезти в ремонт платежный терминал.

Источник новости: konkretno.ru






Для того, чтобы добавить новость,
вам необходимо или зарегистрироваться


Статьи журнала "Директор по безопасности"

«Кабинетные» методы бизнес-разведки«Кабинетные» методы бизнес-разведки
Пассивные мероприятия отличаются тем, что получение информации в ходе их проведения осуществляется ч...
Договор с ЧОО о материальной  ответственностиДоговор с ЧОО о материальной ответственности
  ак правило, ответственность  охранной организации пропи- сывается в отдельной главе п...
Скрининговые исследования персоналаСкрининговые исследования персонала
Это позволило им скоррелировать показатели душевного покоя человека с результатами его стрессового с...
Комплексное снижение хищений в компании
Главными условиями результативности такой программы являются комплексность и всеобъемлющий охват все...
Все статьи

Журнал

В следующем номере

  • Большая политика и лидерство в компании
  • Мошенничество при инвестициях
  • Риски при выборе поставщиков логистических услуг
  • Читать полностью

Контакты

Прямая линия рекламной службы:
+7 (499) 267-40-10, доб. 206
e-mail: reklama@s-director.ru

Отдел подписки:
+7 (499) 267-40-10
e-mail: podpiska@s-director.ru

Редакция: +7 (499) 267-40-10
e-mail: info@s-director.ru

Недостаточно средств

Пополнить счет

Если Вы является подписчиком годовой электронной копии журнала, то Вам не нужно покупать статьи в журналах подписного периода.
Доступ к ним осуществляется в Личном кабинете в разделе «Электронные копии статей».
Логин или E-mail
Пароль (Забыли пароль?)
Запомнить
Если Вы ещё не зарегистрированы в системе, Вам необходимо зарегистрироваться
Введите e-Mail:
Выкладка журнала "Директор по безопасности"
Wed, 17 Dec 2025 06:21:31