Заказать счет на подписку у менеджера

На Дунайском проспекте у предпринимателя из Коми отобрали более 700 тысяч рублей

10 августа 2012

Бизнесмен получил рукояткой пистолета по голове. В Московском районе у предпринимателя из Коми отобрали крупную сумму.

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», накануне в 11:15 у дома 7 по Дунайскому проспекту трое неизвестных преступников «кавказской» внешности подошли к остановившемуся  автомобилю ВАЗ-2115. Машина принадлежит уроженцу Азербайджана, жителю Невского района, он же находился за рулем.

Угрожая автовладельцу пистолетом, один из разбойников ударил рукояткой по голове пассажира, 35-летнего жителя Сыктывкара, частного предпринимателя, также уроженца Азербайджана. Отобрав у бизнесмена 707 тысяч рублей, злоумышленники скрылись на BMW 3-й или 5-й модели без номеров.

Раненый предприниматель был госпитализирован в Александровскую больницу, и после оказания медицинской помощи отпущен. На юге Петербурга вводился план Перехват», но он не дал результатов.

Источник новости: konkretno.ru






Для того, чтобы добавить новость,
вам необходимо или зарегистрироваться


Статьи журнала "Директор по безопасности"

Планирование работы  подразделения службы  безопасности  торгового предприятияПланирование работы подразделения службы безопасности торгового предприятия
  Работа любого структурного подразделения торгового предприятия невозможна без нормального пл...
Не болтай! Судебная практика по проблеме нарушения  коммерческой тайныНе болтай! Судебная практика по проблеме нарушения коммерческой тайны
В сегодняшней статье я хочу продолжить обсуждение вопроса о коммерческой тайне и рассмотреть сложивш...
Современные средства обнаружения подслушивающих устройств
Главная причина промышленного (экономического) шпионажа – стремление к реализации конкурентног...
Обработка персональных данных без использования средств автоматизацииОбработка персональных данных без использования средств автоматизации
Когда начинаешь проливать свет на это заблуждение, многие впадают в шок: «Что, содержание личн...
Все статьи

Журнал

В следующем номере

  • Большая политика и лидерство в компании
  • Мошенничество при инвестициях
  • Риски при выборе поставщиков логистических услуг
  • Читать полностью

Контакты

Прямая линия рекламной службы:
+7 (499) 267-40-10, доб. 206
e-mail: reklama@s-director.ru

Отдел подписки:
+7 (499) 267-40-10
e-mail: podpiska@s-director.ru

Редакция: +7 (499) 267-40-10
e-mail: info@s-director.ru

Недостаточно средств

Пополнить счет

Если Вы является подписчиком годовой электронной копии журнала, то Вам не нужно покупать статьи в журналах подписного периода.
Доступ к ним осуществляется в Личном кабинете в разделе «Электронные копии статей».
Логин или E-mail
Пароль (Забыли пароль?)
Запомнить
Если Вы ещё не зарегистрированы в системе, Вам необходимо зарегистрироваться
Введите e-Mail:
Выкладка журнала "Директор по безопасности"
Tue, 16 Dec 2025 13:12:37