Заказать счет на подписку у менеджера
Реклама. ООО Модус. ИНН7726691417. erid: 2VtzqvmgEqx

Сына экс-депутата Нины Останиной посадили на 12 лет за убийство бизнесмена

10 августа 2012

Сына экс-депутата Госдумы Нины Останиной Даниила Останина приговорили к 12,5 года лишения свободы в колонии строгого режима за убийство делового партнера Михаила Мильштейна.

Бизнесмен был убит 28 ноября 2010 года в квартире по улице Исаковского в Москве. По данным следствия, между Мильштейном и Останиным произошел конфликт из-за денежных долгов. В ходе ссоры Останин взял кухонный нож и нанес оппоненту 42 ранения. От полученных травм бизнесмен скончался, а осужденный, убедившись, что Мильштейн мертв,  скрылся с места происшествия, говорится в сообщении Следственного комитета России.

Полиция задержала Останина в поезде дальнего следования Москва-Барнаул на территории Чувашии. 

Во время следствия мать Останина не раз говорила, что не верит в виновность сына, при этом сам осужденный свою вину признал.

Стоит отметить, что пресса обвиняла Останина не только в убийстве делового партнера, но и в растрате денег угольного разреза «Черемшанский», акциями которого он владеет, на нужды КПРФ После публикаций журналистов против Останина было возбуждено уголовное по статье «Причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием».

Источник новости: 1tv.ru






Для того, чтобы добавить новость,
вам необходимо или зарегистрироваться


Статьи журнала "Директор по безопасности"

Защита  информационных  ресурсов.Защита информационных ресурсов.
  ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЙ ЭКСКУРС Для начала, конечно же, неплохо ознако- миться, каким законодатель...
Безопасность офиса. Современные решения.Безопасность офиса. Современные решения.
  Ï оследний вопрос очень важен, по- скольку при неверном подходе система защиты  ...
Общий алгоритм работы с дебиторской задолженностью организацииОбщий алгоритм работы с дебиторской задолженностью организации
Cправедливости ради следует отметить, что дебиторскую задолженность организации формируют и задолжен...
Если ваш должник – банкротЕсли ваш должник – банкрот
  Известно, что если юридическое  лицо, являющееся коммерче- ской организацией, не имее...
Все статьи

Журнал

В следующем номере

  • Большая политика и лидерство в компании
  • Мошенничество при инвестициях
  • Риски при выборе поставщиков логистических услуг
  • Читать полностью

Контакты

Прямая линия рекламной службы:
+7 (499) 267-40-10, доб. 206
e-mail: reklama@s-director.ru

Отдел подписки:
+7 (499) 267-40-10
e-mail: podpiska@s-director.ru

Редакция: +7 (499) 267-40-10
e-mail: info@s-director.ru

Недостаточно средств

Пополнить счет

Если Вы является подписчиком годовой электронной копии журнала, то Вам не нужно покупать статьи в журналах подписного периода.
Доступ к ним осуществляется в Личном кабинете в разделе «Электронные копии статей».
Логин или E-mail
Пароль (Забыли пароль?)
Запомнить
Если Вы ещё не зарегистрированы в системе, Вам необходимо зарегистрироваться
Введите e-Mail:
Выкладка журнала "Директор по безопасности"
Tue, 25 Aug 2026 16:26:43