Заказать счет на подписку у менеджера
Реклама. ООО Модус. ИНН7726691417. erid:2VtzqxTDanU

В Екатеринбурге задержали преступников, которые убили бизнесмена из Киргизии

17 августа 2012

 В столице Урала задержали подозреваемых в убийстве предпринимателя, тело которого три дня назад было обнаружено на трассе Реж – Екатеринбург.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе СУ СК по Свердловской области, ночью 12 августа 2012 года от местной жительницы в полицию поступило сообщение о пропаже ее 30-летнего мужа. В ходе проверки на трассе Реж – Екатеринбург, возле поворота на поселок Кедровка, на обочине дороги был обнаружен полностью сгоревший автомобиль «БМВ-Х-5», на котором передвигался пропавший мужчина. Самого потерпевшего нашли позднее на указанной трассе с признаками насильственной смерти в виде ножевых ранений.

По подозрению в совершении преступления задержаны двое граждан, один из которых является родственником потерпевшего. По уголовному делу выполняется комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на выяснение всех обстоятельств совершенного преступления.

 

Источник новости: nr2.ru






Для того, чтобы добавить новость,
вам необходимо или зарегистрироваться


Статьи журнала "Директор по безопасности"

Мультимодальная  система доступа  с использованием  голосовой биометрииМультимодальная система доступа с использованием голосовой биометрии
Каждый из нас способен узнать своих родных и знакомых по походке, силуэту, прическе, иногда почерку,...
Осмотрительность в гражданском обороте
В целях обеспечения своей имущественной безопасности, недопущения любых противоправных посягательств...
Комплексный аудит безопасности торгового объекта
На наш взгляд, одним из основных направлений, подлежащих обязательному периодическому непосредственн...
Особенности управления рисками в сфере подделки отсканированных документовОсобенности управления рисками в сфере подделки отсканированных документов
В статье рассмотрена проблема высокотехнологичного мошенничества, связанная с отсканированными копия...
Все статьи

Журнал

В следующем номере

  • Большая политика и лидерство в компании
  • Мошенничество при инвестициях
  • Риски при выборе поставщиков логистических услуг
  • Читать полностью

Контакты

Прямая линия рекламной службы:
+7 (499) 267-40-10, доб. 206
e-mail: reklama@s-director.ru

Отдел подписки:
+7 (499) 267-40-10
e-mail: podpiska@s-director.ru

Редакция: +7 (499) 267-40-10
e-mail: info@s-director.ru

Недостаточно средств

Пополнить счет

Если Вы является подписчиком годовой электронной копии журнала, то Вам не нужно покупать статьи в журналах подписного периода.
Доступ к ним осуществляется в Личном кабинете в разделе «Электронные копии статей».
Логин или E-mail
Пароль (Забыли пароль?)
Запомнить
Если Вы ещё не зарегистрированы в системе, Вам необходимо зарегистрироваться
Введите e-Mail:
Выкладка журнала "Директор по безопасности"
Mon, 13 Oct 2025 10:38:12