Заказать счет на подписку у менеджера
Реклама. ООО Модус. ИНН7726691417. erid: 2VtzqvLBDKh

В Харькове неизвестный расстрелял двоих молодых бизнесменов

19 сентября 2012

Дерзкое убийство в Харькове. В центре города неизвестный из пистолета с глушителем в упор расстрелял двоих молодых людей кавказской национальности. Один из них от полученных ран погиб на месте. Второй госпитализирован с тяжелыми ранениями.

Выстрелы, а вернее, хлопки, жители этого престижного дома в центре Харькова услышали в воскресенье около десяти утра. Трое молодых людей собирались ехать в лес за грибами. Но когда спустились вниз, подруга вернулась в квартиру, сказала, что забыла там какие-то вещи. Мужчины остались ждать в машине. Боковое окно было открыто. Внезапно один из них схватился за руку.

По информации Игоря Сенчука, начальника криминальной милиции ГУ МВД Украины в Харьковской обл., один из потерпевших, который остался в живых, услышал хлопки и почувствовал острую боль в руке. Выскочил из автомобиля, он скрылся в арке дома, где успел добежать до проспекта Ленина в Макдональдс. Прохожие отвезли истекающего кровью парня в больницу. Там он рассказал, что произошло. На место сразу же выехала скорая и милиция. Но помочь его другу, 25-летнему Самвелу, уже не смогли. На теле погибшего медики насчитали тринадцать пулевых ранений. Были изъяты гильзы, пули, из которых были выстрелы. Кроме того, при дальнейшем осмотре был обнаружен в кустах в месте отхода преступника пистолет.

В милиции уже возбудили уголовное дело по статье "умышленное убийство". Главная версия, которую сейчас рассматривает следствие, - бизнес-интересы. Погибший был владельцем медицинского центра. У его отца крупный строительный центр. Недавно при загадочный обстоятельствах погиб и брат Самвела.

Источник новости: mv.org.ua






Для того, чтобы добавить новость,
вам необходимо или зарегистрироваться


Статьи журнала "Директор по безопасности"

Требования,  предъявляемые  к помещениям  для проведения  психофизиологических  исследований  с применением  полиграфаТребования, предъявляемые к помещениям для проведения психофизиологических исследований с применением полиграфа
  месте с тем следует  отметить, что как и  любая другая диа- гностирующая процед...
Как собирать рекомендации при приеме на работуКак собирать рекомендации при приеме на работу
Известно, что люди часто врут. Человек – существо, которое приучается обманывать с самого детс...
Откатоемкие  должностиОткатоемкие должности
Изучив имеющиеся источники по теме «откаты», мы поняли, что в литературе происходит опре...
Как проверить  ТОП-менеджера?Как проверить ТОП-менеджера?
 Переход к рыночной экономике, рост конкурентной борьбы среди компаний, работающих в одном прои...
Все статьи

Журнал

В следующем номере

  • Большая политика и лидерство в компании
  • Мошенничество при инвестициях
  • Риски при выборе поставщиков логистических услуг
  • Читать полностью

Контакты

Прямая линия рекламной службы:
+7 (499) 267-40-10, доб. 206
e-mail: reklama@s-director.ru

Отдел подписки:
+7 (499) 267-40-10
e-mail: podpiska@s-director.ru

Редакция: +7 (499) 267-40-10
e-mail: info@s-director.ru

Недостаточно средств

Пополнить счет

Если Вы является подписчиком годовой электронной копии журнала, то Вам не нужно покупать статьи в журналах подписного периода.
Доступ к ним осуществляется в Личном кабинете в разделе «Электронные копии статей».
Логин или E-mail
Пароль (Забыли пароль?)
Запомнить
Если Вы ещё не зарегистрированы в системе, Вам необходимо зарегистрироваться
Введите e-Mail:
Выкладка журнала "Директор по безопасности"
Fri, 16 May 2025 01:46:52