Заказать счет на подписку у менеджера
Реклама. ООО Модус. ИНН7726691417. erid: 2VtzqvmgEqx

Из банкомата в продуктовом магазине в увельском селе украли два миллиона

2 ноября 2012

В селе Рождественка Увельского района неизвестные взломали банкомат в помещении продуктового магазина. Воры проникли в магазин ночью, вскрыли терминал с помощью газосварочного оборудования и унесли около двух миллионов рублей.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, преступление произошло в ночь на 31 октября. Группа злоумышленников проникла в подвал дома, где расположен магазин, они топором пробили ход в полу торговой и выпотрошили банкомат. Кроме денег преступники не побрезговали продуктами с полок взломанного помещения.

Кражу обнаружили только утром. Ущерб, нанесенный магазину, пока не оценен, из банкомата же похищено наличными около двух миллионов рублей. Личности преступников пока не установлены, полиция проводит оперативно-следственные мероприятия.

С места происшествия изъяты отпечатки обуви преступников, полиция работает с записью видеокамеры банкомата.

Источник новости: chelyabinsk.ru






Для того, чтобы добавить новость,
вам необходимо или зарегистрироваться


Статьи журнала "Директор по безопасности"

Проблема  фаворитизма  в организацииПроблема фаворитизма в организации
Явление фаворитизма не ново и не редко. Оно старо, как этот мир, и весьма распространено. Так или ин...
Так ли опасны онлайн-платежи?Так ли опасны онлайн-платежи?
Немало лет прошло с момента развала СССР, но психологический шлейф сознания общества тех лет прослеж...
Выявление тайных лидеров в коллективе. Как использовать их в «мирных» целях?Выявление тайных лидеров в коллективе. Как использовать их в «мирных» целях?
Не стоит недооценивать проблему. Несовпадение назначенных и фактических руководителей редко заканчив...
Мультимодальная  система доступа  с использованием  голосовой биометрииМультимодальная система доступа с использованием голосовой биометрии
Каждый из нас способен узнать своих родных и знакомых по походке, силуэту, прическе, иногда почерку,...
Все статьи

Журнал

В следующем номере

  • Большая политика и лидерство в компании
  • Мошенничество при инвестициях
  • Риски при выборе поставщиков логистических услуг
  • Читать полностью

Контакты

Прямая линия рекламной службы:
+7 (499) 267-40-10, доб. 206
e-mail: reklama@s-director.ru

Отдел подписки:
+7 (499) 267-40-10
e-mail: podpiska@s-director.ru

Редакция: +7 (499) 267-40-10
e-mail: info@s-director.ru

Недостаточно средств

Пополнить счет

Если Вы является подписчиком годовой электронной копии журнала, то Вам не нужно покупать статьи в журналах подписного периода.
Доступ к ним осуществляется в Личном кабинете в разделе «Электронные копии статей».
Логин или E-mail
Пароль (Забыли пароль?)
Запомнить
Если Вы ещё не зарегистрированы в системе, Вам необходимо зарегистрироваться
Введите e-Mail:
Выкладка журнала "Директор по безопасности"
Tue, 25 Aug 2026 13:30:37