Заказать счет на подписку у менеджера
Реклама. ООО Модус. ИНН7726691417. erid:2VtzqxTDanU

В Москве преступники обстреляли бизнесмена и украли у него портфель с 12 миллионами

23 ноября 2012

В Москве преступники расстреляли «Тойоту» гендиректора одной из коммерческих торговых организаций и похитили портфель с 12 миллионами рублей, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве.

Инцидент произошел 19 ноября около 16 часов на Кутузовском проспекте. Потерпевший рассказал полицейским, что на него напали после того, как он обменял в банке на Большой Дорогомиловской улице крупную сумму долларов на рубли. «Внезапно к «Тойоте» подъехала темная иномарка, из которой раздались выстрелы. Стекло водительской двери осыпалось осколками, мужчина пригнулся, и в это время злоумышленник открыл дверцу машины и похитил портфель, в котором находилось 12 миллионов рублей», – говорится в сообщении.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст.162 УК РФ (разбой, совершенный в особо крупном размере).

Источник новости: nr2.ru






Для того, чтобы добавить новость,
вам необходимо или зарегистрироваться


Статьи журнала "Директор по безопасности"

Тактика работы с покупателями, совершившими хищение
При этом возможны две стандартные ситуации: Когда известно конкретное лицо, причинившее ущерб. В это...
Проблема  фаворитизма  в организацииПроблема фаворитизма в организации
Явление фаворитизма не ново и не редко. Оно старо, как этот мир, и весьма распространено. Так или ин...
Действия при прибытии налоговой инспекцииДействия при прибытии налоговой инспекции
Инвентаризация имущества налогоплательщикаИнвентаризация имущества налогоплательщика, как отмечалось...
Ликвидация компьютерной  безграмотностиЛиквидация компьютерной безграмотности
  жедневно средства массовой  информации сообщают о но- вых атаках, направленных на&nbs...
Все статьи

Журнал

В следующем номере

  • Большая политика и лидерство в компании
  • Мошенничество при инвестициях
  • Риски при выборе поставщиков логистических услуг
  • Читать полностью

Контакты

Прямая линия рекламной службы:
+7 (499) 267-40-10, доб. 206
e-mail: reklama@s-director.ru

Отдел подписки:
+7 (499) 267-40-10
e-mail: podpiska@s-director.ru

Редакция: +7 (499) 267-40-10
e-mail: info@s-director.ru

Недостаточно средств

Пополнить счет

Если Вы является подписчиком годовой электронной копии журнала, то Вам не нужно покупать статьи в журналах подписного периода.
Доступ к ним осуществляется в Личном кабинете в разделе «Электронные копии статей».
Логин или E-mail
Пароль (Забыли пароль?)
Запомнить
Если Вы ещё не зарегистрированы в системе, Вам необходимо зарегистрироваться
Введите e-Mail:
Выкладка журнала "Директор по безопасности"
Fri, 12 Sep 2025 10:17:57