Заказать счет на подписку у менеджера

В Волгограде обокрали квартиры предпринимателей

28 ноября 2012

Злоумышленники проникли в квартиру 30-летнего предпринимателя 26 ноября. Они обшарили каждый уголок жилплощади и разжились солидной добычей. 10 ювелирных изделий, оргтехника, бытовые приборы и деньги — неполный список украденного. Общий ущерб, нанесенный квартирными ворами, составил около миллиона рублей.

Попали в помещение они через окно, отжав пластиковый стеклопакет. Им на руку сыграл тот факт, что квартира, расположенная в Советском районе, не была оборудована сигнализацией, рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

Сразу два похожих случая произошли в Центральном районе на улицах Новодвинской и Чапаева. На этот раз злоумышленники проникли в квартиры юриста и коммерческого директора одной их волгоградских фирм.

В первом случае воришки сломали замок, во втором — проникли через окно. Их добычей стали ювелирные украшения, шубы, ноутбуки и оргтехника. Хозяева обеих жилплощадей пренебрегли установкой сигнализации.

Источник новости: oblvesti.ru






Для того, чтобы добавить новость,
вам необходимо или зарегистрироваться


Статьи журнала "Директор по безопасности"

Как легально контролировать  переписку сотрудников  через бесплатную почтуКак легально контролировать переписку сотрудников через бесплатную почту
Использование бесплатных почтовыхсервисов для рабочей переписки – это не просто моветон, это с...
Как закрыть сайт, нарушающий ваши авторские права, и иные методы охраны исключительных прав в сети ИнтернетКак закрыть сайт, нарушающий ваши авторские права, и иные методы охраны исключительных прав в сети Интернет
И мы даже не всегда задумываемся, откуда эта информация в Интернете берется. И не обращаем особого в...
Кадровая безопасность. Стереотипы и решения.Кадровая безопасность. Стереотипы и решения.
   январском номере журнала «Директор  по безопасности» мне была предос...
Нужна ли регламентация общения сотрудников охраны с посетителями фирмы-клиента?
Обычно частному охраннику предписывалось среди многих прочих действий контактировать с клиентами и с...
Все статьи

Журнал

В следующем номере

  • Большая политика и лидерство в компании
  • Мошенничество при инвестициях
  • Риски при выборе поставщиков логистических услуг
  • Читать полностью

Контакты

Прямая линия рекламной службы:
+7 (499) 267-40-10, доб. 206
e-mail: reklama@s-director.ru

Отдел подписки:
+7 (499) 267-40-10
e-mail: podpiska@s-director.ru

Редакция: +7 (499) 267-40-10
e-mail: info@s-director.ru

Недостаточно средств

Пополнить счет

Если Вы является подписчиком годовой электронной копии журнала, то Вам не нужно покупать статьи в журналах подписного периода.
Доступ к ним осуществляется в Личном кабинете в разделе «Электронные копии статей».
Логин или E-mail
Пароль (Забыли пароль?)
Запомнить
Если Вы ещё не зарегистрированы в системе, Вам необходимо зарегистрироваться
Введите e-Mail:
Выкладка журнала "Директор по безопасности"
Wed, 19 Nov 2025 08:45:47