Заказать счет на подписку у менеджера
Реклама. ООО Модус. ИНН7726691417. erid:2VtzqxcQHnk

Трое неизвестных ограбили АЗС в Приморье

13 мая 2011

Трое неизвестных в масках во вторник вечером совершили разбойное нападение на автозаправочную станцию в поселке Новошахтинский в Приморье, похитив выручку, а также личные вещи работников АЗС, сообщил РИА Новости в среду источник в правоохранительных органах.

"Трое в масках проникли в помещение АЗС, выбив дверь. Затем они связали телефонным проводом и скотчем руки сторожу и оператору автозаправки. Из кассы было похищено около 20 тысяч рублей", - сказал собеседник агентства.

По его словам, преступники также украли сотовые телефоны и золотые украшения работников автозаправочной станции.

Как сообщил РИА Новости представитель пресс-службы УВД по Приморскому краю, они не могут ни подтвердить, ни опровергнуть информацию о нападении на АЗС.

"В нашей сводке этого нет, мы обратились за информацией в криминальную милицию. Информация будет позже", - сказал собеседник агентства.

 

Источник новости: rian.ru






Для того, чтобы добавить новость,
вам необходимо или зарегистрироваться


Статьи журнала "Директор по безопасности"

Комплексное снижение хищений в компании
Главными условиями результативности такой программы являются комплексность и всеобъемлющий охват все...
Так ли опасны онлайн-платежи?Так ли опасны онлайн-платежи?
Немало лет прошло с момента развала СССР, но психологический шлейф сознания общества тех лет прослеж...
Финансовая служба и экономическая безопасность предприятия
Можно считать, что финансовая служба в силу обычно осуществляемых ею функций фактически задействован...
Горячая линия безопасности в компанииГорячая линия безопасности в компании
Защищенность хозяйствующего субъекта во многом зависит от системы обеспечения экономической безопасн...
Все статьи

Журнал

В следующем номере

  • Большая политика и лидерство в компании
  • Мошенничество при инвестициях
  • Риски при выборе поставщиков логистических услуг
  • Читать полностью

Контакты

Прямая линия рекламной службы:
+7 (499) 267-40-10, доб. 206
e-mail: reklama@s-director.ru

Отдел подписки:
+7 (499) 267-40-10
e-mail: podpiska@s-director.ru

Редакция: +7 (499) 267-40-10
e-mail: info@s-director.ru

Недостаточно средств

Пополнить счет

Если Вы является подписчиком годовой электронной копии журнала, то Вам не нужно покупать статьи в журналах подписного периода.
Доступ к ним осуществляется в Личном кабинете в разделе «Электронные копии статей».
Логин или E-mail
Пароль (Забыли пароль?)
Запомнить
Если Вы ещё не зарегистрированы в системе, Вам необходимо зарегистрироваться
Введите e-Mail:
Выкладка журнала "Директор по безопасности"
Wed, 30 Apr 2025 23:51:30