Заказать счет на подписку у менеджера
Реклама. ООО Модус. ИНН7726691417. erid: 2VtzqvLBDKh

Кубанские полицейские задержали серийных грабителей банкоматов

14 января 2013

Сотрудники отдела вневедомственной охраны задержали двух мужчин, пытавшихся вскрыть дверь супермаркета. Неподалеку полицейские обнаружили автомобиль, на котором приехали злоумышленники. В нем находился целый арсенал приспособлений и инструментов, для вскрытия банкоматов. Против ранее судимых 37-летнего жителя Геленджика и 33-летнего жителя Горячего Ключа возбужденно уголовное дело по статье «Кража, совершенная в особо крупном размере». За содеянное им грозит до десяти лет лишения свободы со штрафом до одного миллиона рублей.

Как установлено, в конце ноября прошлого года в поселке Цемдолина злоумышленники взломали банкомат, похитив из него 1.5 миллиона рублей. Через оконную раму преступники пробрались в здание птицефабрики, где был установлен банкомат. Подобный случай произошел и в станице Натухаевской в мае прошлого года. Ночью злоумышленники взломали входные двери в супермаркет и вынесли оттуда банкомат, в котором находилось три миллиона рублей. Впоследствии банкомат был найден в окрестностях города Горячий Ключ, сообщила пресс-служба ГУ МВД России по краю.

Источник новости: itar-tasskuban.ru






Для того, чтобы добавить новость,
вам необходимо или зарегистрироваться


Статьи журнала "Директор по безопасности"

«Кабинетные» методы бизнес-разведки«Кабинетные» методы бизнес-разведки
Пассивные мероприятия отличаются тем, что получение информации в ходе их проведения осуществляется ч...
Этика и законность скрытого видеонаблюдения
 Не секрет, что самым эффективным является скрытое видеонаблюдение, когда объект наблюдения не ...
Проверка актива  перед покупкойПроверка актива перед покупкой
Это выражается либо в форме покупки целого предприятия как имущественного комплекса, включающего в с...
Как правильно организовать физическую охрану на сложных объектах?
Когда мы можем говорить, что объект сложный? Во-первых, характеристикой сложного объекта является р...
Все статьи

Журнал

В следующем номере

  • Большая политика и лидерство в компании
  • Мошенничество при инвестициях
  • Риски при выборе поставщиков логистических услуг
  • Читать полностью

Контакты

Прямая линия рекламной службы:
+7 (499) 267-40-10, доб. 206
e-mail: reklama@s-director.ru

Отдел подписки:
+7 (499) 267-40-10
e-mail: podpiska@s-director.ru

Редакция: +7 (499) 267-40-10
e-mail: info@s-director.ru

Недостаточно средств

Пополнить счет

Если Вы является подписчиком годовой электронной копии журнала, то Вам не нужно покупать статьи в журналах подписного периода.
Доступ к ним осуществляется в Личном кабинете в разделе «Электронные копии статей».
Логин или E-mail
Пароль (Забыли пароль?)
Запомнить
Если Вы ещё не зарегистрированы в системе, Вам необходимо зарегистрироваться
Введите e-Mail:
Выкладка журнала "Директор по безопасности"
Sat, 17 May 2025 00:04:49