Заказать счет на подписку у менеджера
Реклама. ООО Модус. ИНН7726691417. erid:2VtzqxTDanU

Предприниматель похитил 3,4 млн рублей на ремонте центрального отопления

30 января 2013

Управление экономической безопасности и противодействия коррупции Подмосковья задержали руководителя строительной фирмы, подозреваемого в хищении 3,4 млн рублей.

В полицию обратились депутаты городского образования «Звездный городок». В ходе проверки качества и объема выполненных работ по замене сетей центрального отопления и горячего водоснабжения обнаружилось, что работы проведены не в полном объеме.

Также в результате проверку выяснилось, что администрация заключила с фирмой контракты на ремонт теплосетей на общую сумму 4,7 млн рублей. Фактическая стоимость проведенных работ составила 1,3 млн рублей.

В результате действий подрядчика были похищено более 3,4 млн рублей, сообщили в пресс-службе УЭБиПК. Против предпринимателя возбуждено уголовное дело по статье «мошенничество в особо крупном размере».

Источник новости: pasmi.ru






Для того, чтобы добавить новость,
вам необходимо или зарегистрироваться


Статьи журнала "Директор по безопасности"

Выявление тайных лидеров в коллективе. Как использовать их в «мирных» целях?Выявление тайных лидеров в коллективе. Как использовать их в «мирных» целях?
Не стоит недооценивать проблему. Несовпадение назначенных и фактических руководителей редко заканчив...
Социальная инженерия в информационной безопасностиСоциальная инженерия в информационной безопасности
  Самое слабое звено в структуре  информационной безопасности –  это человек...
РИСКИ МОШЕННИЧЕСТВАРИСКИ МОШЕННИЧЕСТВА
  онимая, что уровень корпо- ративного мошенничества в  целом весьма высок, а бизнес- ...
Менеджеры по безопасности в западных компаниях: должности и функциональные обязанности
Последнее время при выстраивании кадровой структуры предприятий российский бизнес во многом опираетс...
Все статьи

Журнал

В следующем номере

  • Большая политика и лидерство в компании
  • Мошенничество при инвестициях
  • Риски при выборе поставщиков логистических услуг
  • Читать полностью

Контакты

Прямая линия рекламной службы:
+7 (499) 267-40-10, доб. 206
e-mail: reklama@s-director.ru

Отдел подписки:
+7 (499) 267-40-10
e-mail: podpiska@s-director.ru

Редакция: +7 (499) 267-40-10
e-mail: info@s-director.ru

Недостаточно средств

Пополнить счет

Если Вы является подписчиком годовой электронной копии журнала, то Вам не нужно покупать статьи в журналах подписного периода.
Доступ к ним осуществляется в Личном кабинете в разделе «Электронные копии статей».
Логин или E-mail
Пароль (Забыли пароль?)
Запомнить
Если Вы ещё не зарегистрированы в системе, Вам необходимо зарегистрироваться
Введите e-Mail:
Выкладка журнала "Директор по безопасности"
Mon, 13 Oct 2025 16:25:05