Заказать счет на подписку у менеджера
Реклама. ООО Модус. ИНН7726691417. erid: 2VtzqvLBDKh

Компания «Инфосистемы Джет» – партнер Blue Coat Systems № 1 в России и странах СНГ

13 февраля 2013 | Новость прислал jet

Компания «Инфосистемы Джет» – партнер Blue Coat Systems № 1 в России и странах СНГ

Текст:  г. Москва ─ Компания «Инфосистемы Джет» в четвертый раз подтвердила статус лидера по внедрению решений Blue Coat на территории России и стран СНГ, продемонстрировав по итогам 2012 года наивысшие в регионе показатели по числу внедрений и объемам продаж решений Blue Coat.

Blue Coat Systems – один из крупнейших мировых производителей решений в сфере web-безопасности и wan-оптимизации.

«Компания "Инфосистемы Джет" – первый партнер Blue Coat Systems в России и странах СНГ. Продемонстрировав соответствие квалификационным требованиям, предъявляемым нами к партнерам наивысшего уровня, компания в очередной раз успешно выполнила требования программы Blue Coat Channel Advantage и подтвердила статус Premier Partner. Мы благодарим компанию "Инфосистемы Джет", уже не один год удерживающую лидирующие позиции на региональном рынке, за активное продвижение технологий Blue Coat и надеемся на не менее плодотворное сотрудничество в будущем году», – говорит Ivo Strigel, Channel Account Manager Blue Coat Systems.

В 2012 году объем выполненных компанией «Инфосистемы Джет» проектов на базе решений Blue Coat увеличился на 82%. Наиболее масштабные комплексные проекты, основным элементом которых стали технологии Blue Coat, были реализованы экспертами компании в крупных организациях телекоммуникационного сектора, отличающихся большим числом пользователей и сложной инфраструктурой.

«В 2012 году среди отечественных компаний, особенно с распределенными филиальными сетями, активно развивался интерес к технологиям web-безопасности. По мнению наших экспертов, Blue Coat – одно из наиболее функциональных и гибких средств, позволяющих повысить безопасность пользовательского доступа к интернет-ресурсам и эффективность управления безопасностью в целом, – рассказывает Кирилл Викторов, заместитель директора по развитию бизнеса компании "Инфосистемы Джет". – Мы планируем и далее наращивать компетенции в сфере технологий Blue Coat. Это позволит нам не только использовать накопленные экспертизу и опыт в новых проектах, но и предоставлять существующим заказчикам комплексные сервисы по обеспечению безопасности на ещё более высоком уровне».

********************************************

О компании «Инфосистемы Джет»

«Инфосистемы Джет» — один из крупнейших системных интеграторов на рынках России и стран СНГ. Компания предлагает широкий спектр услуг: бизнес-решения и программные разработки, ИТ- и телекоммуникационная инфраструктура, информационная безопасность, ИТ-аутсорсинг и техническая поддержка, управление комплексными проектами и другие. Компания располагает региональными офисами в шести городах России — от Санкт-Петербурга и Краснодара до Владивостока, а также представительствами на Украине, в Казахстане, Азербайджане и Узбекистане. Ведет проекты в Армении, Грузии, Таджикистане.

Дополнительная информация доступна на http://www.jet.msk.su/

 Источник: http://jet.msk.su/press_center/news/detail.php?ID=3612







Для того, чтобы добавить новость,
вам необходимо или зарегистрироваться


Статьи журнала "Директор по безопасности"

Лояльность и мотивированность персонала
Не самая простая задача. Реально серьезными, а не показными успехами в этом направлении может похвас...
Как правильно организовать физическую охрану на сложных объектах?
Когда мы можем говорить, что объект сложный? Во-первых, характеристикой сложного объекта является р...
Подбор оборудования  для систем охранного  видеонаблюденияПодбор оборудования для систем охранного видеонаблюдения
Существует множество объектов, которые по тем или иным причинам могут нуждаться в установке систем в...
Современные средства обнаружения подслушивающих устройств
Главная причина промышленного (экономического) шпионажа – стремление к реализации конкурентног...
Все статьи

Журнал

В следующем номере

  • Большая политика и лидерство в компании
  • Мошенничество при инвестициях
  • Риски при выборе поставщиков логистических услуг
  • Читать полностью

Контакты

Прямая линия рекламной службы:
+7 (499) 267-40-10, доб. 206
e-mail: reklama@s-director.ru

Отдел подписки:
+7 (499) 267-40-10
e-mail: podpiska@s-director.ru

Редакция: +7 (499) 267-40-10
e-mail: info@s-director.ru

Недостаточно средств

Пополнить счет

Если Вы является подписчиком годовой электронной копии журнала, то Вам не нужно покупать статьи в журналах подписного периода.
Доступ к ним осуществляется в Личном кабинете в разделе «Электронные копии статей».
Логин или E-mail
Пароль (Забыли пароль?)
Запомнить
Если Вы ещё не зарегистрированы в системе, Вам необходимо зарегистрироваться
Введите e-Mail:
Выкладка журнала "Директор по безопасности"
Sat, 17 May 2025 00:53:38