Заказать счет на подписку у менеджера
Реклама. ООО Модус. ИНН7726691417. erid: 2VtzqvLBDKh

В Минске мужчина ограбил свою фирму, инсценировав взлом

1 апреля 2013

В Минске 57-летний служащий на полпути к дому заметил, что забыл в офисе портмоне, и решил вернуться за ним.

В офисе мужчина заметил, что сейф директора оказался незакрытым. Мужчина не смог удержаться от соблазна украсть крупную сумму денег. Служащий забрал с сейфа 16 тысяч долларов, а затем решил инсценировать взлом. Мужчина монтировкой вырвал из стены сейф, выломал стеклопакет, а также разбросал документы по офису, сообщает агентству Informing.ru пресс-служба столичной милиции.

Похищенные деньги злоумышленник закопал у себя в подвале.

Но, уже через несколько дней сотрудники отдела уголовного розыска установили, кто в действительности был вором.

Мужчину задержали. Проводится расследование.

Источник новости: inform.kz






Для того, чтобы добавить новость,
вам необходимо или зарегистрироваться


Статьи журнала "Директор по безопасности"

Социальная инженерия в информационной безопасностиСоциальная инженерия в информационной безопасности
  Самое слабое звено в структуре  информационной безопасности –  это человек...
Построение  комплексной системы управления непрерывностью бизнесаПостроение комплексной системы управления непрерывностью бизнеса
Построение комплексной системы управления непрерывностью бизнеса – сложный, долгий и ресурсоемкий п...
Как правильно организовать физическую охрану на сложных объектах?
Когда мы можем говорить, что объект сложный? Во-первых, характеристикой сложного объекта является р...
Лояльность и мотивированность персонала
Не самая простая задача. Реально серьезными, а не показными успехами в этом направлении может похвас...
Все статьи

Журнал

В следующем номере

  • Большая политика и лидерство в компании
  • Мошенничество при инвестициях
  • Риски при выборе поставщиков логистических услуг
  • Читать полностью

Контакты

Прямая линия рекламной службы:
+7 (499) 267-40-10, доб. 206
e-mail: reklama@s-director.ru

Отдел подписки:
+7 (499) 267-40-10
e-mail: podpiska@s-director.ru

Редакция: +7 (499) 267-40-10
e-mail: info@s-director.ru

Недостаточно средств

Пополнить счет

Если Вы является подписчиком годовой электронной копии журнала, то Вам не нужно покупать статьи в журналах подписного периода.
Доступ к ним осуществляется в Личном кабинете в разделе «Электронные копии статей».
Логин или E-mail
Пароль (Забыли пароль?)
Запомнить
Если Вы ещё не зарегистрированы в системе, Вам необходимо зарегистрироваться
Введите e-Mail:
Выкладка журнала "Директор по безопасности"
Sat, 05 Jul 2025 17:07:07