Заказать счет на подписку у менеджера
Реклама. ООО Модус. ИНН7726691417. erid:2VtzqxTDanU

Вооруженное ограбление аптеки в Запорожье: ранен охранник, похищены деньги из кассы и... спирт

3 апреля 2013

Информация об ограблении одной из запорожских аптек поступила в дежурную часть Жовтневого райотдела милиции около пяти часов утра 1 апреля. Несмотря на дату, сообщение оказалось правдивым.

 — Эта аптека работает в круглосуточном режиме, — рассказали «ФАКТАМ» в Центре общественных связей запорожского областного милицейского главка. — Неизвестный проник в помещение через открытую дверь служебного входа. Он нанес несколько ножевых ранений 20-летнему охраннику и забрал у него мобильный телефон, после чего, угрожая женщине-провизору, забрал деньги из кассы, а также... флаконы со спиртом и скрылся. Охранник доставлен в больницу, сумма похищенной выручки устанавливается, грабителя ищут.

 Событие занесено в Единый учет преступлений с предварительной квалификацией уголовного правонарушения по части 3 ст. 187 Уголовного кодекса Украины («Разбой»). Преступнику в случае поимки грозит лишение свободы на срок от 7 до 12 лет с конфискацией имущества.

Источник новости: fakty.ua






Для того, чтобы добавить новость,
вам необходимо или зарегистрироваться


Статьи журнала "Директор по безопасности"

Молодой специалист: как с ним управляться?Молодой специалист: как с ним управляться?
  о у недовольства молодежью есть еще  один контекст. Это − бизнес-контекст. И, ес...
О некоторых требованиях при проверке предприятий органами ГоспожнадзораО некоторых требованиях при проверке предприятий органами Госпожнадзора
О знании требований в области пожарной безопасности Защита жизни человека и его имущества – э...
Практические  аспекты внедрения  системы защиты  от утечек данныхПрактические аспекты внедрения системы защиты от утечек данных
  - DLP: что это такое и кому это нужно? - Андрей Хмелинин: Система защиты от утечек  д...
Анализ на аффилированностьАнализ на аффилированность
Журнал "Директор по безопасности" №11 2013г. Все, кто работал с системой СПАРК-Интерфакс (далее &nd...
Все статьи

Журнал

В следующем номере

  • Большая политика и лидерство в компании
  • Мошенничество при инвестициях
  • Риски при выборе поставщиков логистических услуг
  • Читать полностью

Контакты

Прямая линия рекламной службы:
+7 (499) 267-40-10, доб. 206
e-mail: reklama@s-director.ru

Отдел подписки:
+7 (499) 267-40-10
e-mail: podpiska@s-director.ru

Редакция: +7 (499) 267-40-10
e-mail: info@s-director.ru

Недостаточно средств

Пополнить счет

Если Вы является подписчиком годовой электронной копии журнала, то Вам не нужно покупать статьи в журналах подписного периода.
Доступ к ним осуществляется в Личном кабинете в разделе «Электронные копии статей».
Логин или E-mail
Пароль (Забыли пароль?)
Запомнить
Если Вы ещё не зарегистрированы в системе, Вам необходимо зарегистрироваться
Введите e-Mail:
Выкладка журнала "Директор по безопасности"
Tue, 23 Sep 2025 23:53:17