Заказать счет на подписку у менеджера
Реклама. ООО Модус. ИНН7726691417. erid: 2VtzqvLBDKh

Доступ к ЕРДР будет строго ограничен

15 апреля 2013

Вносить информацию в Единый реестр досудебных расследований смогут лишь те лица, которые в установленном порядке получат индивидуальные электронные «ключи» для доступа к системе. Круг этих лиц определен Положением о ЕРДР, которым закрепляются права и обязанности держателя, регистраторов и пользователей системы.

Впрочем, вносить информацию в Реестр смогут лишь те лица, которые в установленном порядке получат индивидуальные электронные «ключи» для доступа к системе. Круг этих лиц определен Положением о ЕРДР, которым закрепляются права и обязанности держателя, регистраторов и пользователей системы. Указанные лица имеют право доступа в Реестр с помощью уникального электронного «ключа».

Доступ к информации об уголовных производство будет жестко ограничен. Это связано с необходимостью защиты базы данных путем запрета несанкционированного доступа. Движение уголовного производства и все решения по нему шаг за шагом фиксироваться системой, чтобы в любой момент можно было получить полную информацию о ходе досудебного расследования.

По словам начальника Департамента информационно-аналитического обеспечения МВД Украины Игоря Аршинова, в настоящее время разрабатываются критерии оценки работы милиции в условиях нового УПК. В этих критериях учтены замечания, полученные от подразделений центрального аппарата МВД и территориальных органов внутренних дел.

«Требованиями Министра внутренних дел является, во-первых, стопроцентная регистрация до единого учета всех заявлений и сообщений об уголовных правонарушениях и другие события, а во-вторых - немедленное реагирование на них, чтобы в течение 24 часов было начато досудебное расследование. Это позволит оперативно обеспечить восстановление нарушенных прав и свобод граждан », - отметил руководитель ДИАЗ МВД.

Источник новости: czechtoday.eu






Для того, чтобы добавить новость,
вам необходимо или зарегистрироваться


Статьи журнала "Директор по безопасности"

Обработка персональных данных без использования средств автоматизацииОбработка персональных данных без использования средств автоматизации
Когда начинаешь проливать свет на это заблуждение, многие впадают в шок: «Что, содержание личн...
Построение  комплексной системы управления непрерывностью бизнесаПостроение комплексной системы управления непрерывностью бизнеса
Построение комплексной системы управления непрерывностью бизнеса – сложный, долгий и ресурсоемкий п...
Защита персональных  данных: долгожданные  законодательные  нововведенияЗащита персональных данных: долгожданные законодательные нововведения
Регулирование требований по защите персональных данных происходит, как и многие другие подобные проц...
Комплексный аудит безопасности торгового объекта
На наш взгляд, одним из основных направлений, подлежащих обязательному периодическому непосредственн...
Все статьи

Журнал

В следующем номере

  • Большая политика и лидерство в компании
  • Мошенничество при инвестициях
  • Риски при выборе поставщиков логистических услуг
  • Читать полностью

Контакты

Прямая линия рекламной службы:
+7 (499) 267-40-10, доб. 206
e-mail: reklama@s-director.ru

Отдел подписки:
+7 (499) 267-40-10
e-mail: podpiska@s-director.ru

Редакция: +7 (499) 267-40-10
e-mail: info@s-director.ru

Недостаточно средств

Пополнить счет

Если Вы является подписчиком годовой электронной копии журнала, то Вам не нужно покупать статьи в журналах подписного периода.
Доступ к ним осуществляется в Личном кабинете в разделе «Электронные копии статей».
Логин или E-mail
Пароль (Забыли пароль?)
Запомнить
Если Вы ещё не зарегистрированы в системе, Вам необходимо зарегистрироваться
Введите e-Mail:
Выкладка журнала "Директор по безопасности"
Fri, 16 May 2025 10:58:54