Заказать счет на подписку у менеджера
Реклама. ООО Модус. ИНН7726691417. erid: 2VtzqvLBDKh

Неизвестные ограбили в Салониках храм Святого Димитрия – небесного покровителя северной столицы Греции

15 апреля 2013

Неизвестные ограбили сегодня в Салониках храм Святого Димитрия – небесного покровителя северной столицы Греции.

Как сообщило агентство АМНА, украдена различная церковная утварь, в том числе митра епископа. Преступники проникли внутрь главного храма Салоник через сломанное в воскресенье и не закрывавшееся с тех пор окно, которое за это время не удосужились починить.

Полиция ведет расследование происшествия. В Греции, где действуют десятки тысяч церквей и монастырей, обладающие значительными богатствами и многочисленными священными реликвиями, периодически происходят подобные инциденты, которые заканчиваются обычно тем, что похищенное возвращается, в конечном счёте, с божьей помощью на место.

Источник новости: itar-tass.com






Для того, чтобы добавить новость,
вам необходимо или зарегистрироваться


Статьи журнала "Директор по безопасности"

Анализ на аффилированностьАнализ на аффилированность
Журнал "Директор по безопасности" №11 2013г. Все, кто работал с системой СПАРК-Интерфакс (далее &nd...
Безопасность GR-деятельностиБезопасность GR-деятельности
Почему речь идет только о крупных компаниях? Потому что, во-первых, GR-технологии очень дороги в реа...
Как собирать рекомендации при приеме на работуКак собирать рекомендации при приеме на работу
Известно, что люди часто врут. Человек – существо, которое приучается обманывать с самого детс...
Лояльность и мотивированность персонала
Не самая простая задача. Реально серьезными, а не показными успехами в этом направлении может похвас...
Все статьи

Журнал

В следующем номере

  • Большая политика и лидерство в компании
  • Мошенничество при инвестициях
  • Риски при выборе поставщиков логистических услуг
  • Читать полностью

Контакты

Прямая линия рекламной службы:
+7 (499) 267-40-10, доб. 206
e-mail: reklama@s-director.ru

Отдел подписки:
+7 (499) 267-40-10
e-mail: podpiska@s-director.ru

Редакция: +7 (499) 267-40-10
e-mail: info@s-director.ru

Недостаточно средств

Пополнить счет

Если Вы является подписчиком годовой электронной копии журнала, то Вам не нужно покупать статьи в журналах подписного периода.
Доступ к ним осуществляется в Личном кабинете в разделе «Электронные копии статей».
Логин или E-mail
Пароль (Забыли пароль?)
Запомнить
Если Вы ещё не зарегистрированы в системе, Вам необходимо зарегистрироваться
Введите e-Mail:
Выкладка журнала "Директор по безопасности"
Fri, 16 May 2025 12:10:51