Заказать счет на подписку у менеджера
Реклама. ООО Модус. ИНН7726691417. erid:2VtzqvQPUYB

Серийные московские грабители получили от 19 до 22 лет

15 апреля 2013

Суд приговорил к срокам от 19 до 22 лет колонии мужчин, которые совершили серию жестоких убийств и ограблений в Москве, сообщило ГСУСК по столице в пятницу.

Алексей Шубин, Александр Гаврилов и Николай Нехаев в сентябре 2011 года совершили серию грабежей и разбойных нападений на территории московского региона. Их жертвами, в основном, становились водители, которых они просили подвезти их, а после грабили и убивали.

"Одного из потерпевших они несколько раз переехали его же автомобилем, а после этого бросили мужчину в водоем. Материальный ущерб от действий злоумышленников за непродолжительный период их деятельности составил порядка 400 тысяч рублей", - говорится в сообщении. Приговором суда им назначено наказание в виде лишения свободы на срок: Шубину - 22 года, Гаврилову - 21 год, Нехаеву - 19 лет. Всем - с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Источник новости: rg.ru






Для того, чтобы добавить новость,
вам необходимо или зарегистрироваться


Статьи журнала "Директор по безопасности"

Проверка актива  перед покупкойПроверка актива перед покупкой
Это выражается либо в форме покупки целого предприятия как имущественного комплекса, включающего в с...
Профилактика утечки информации через уволившихся сотрудниковПрофилактика утечки информации через уволившихся сотрудников
Явление, о котором идет речь, к великому сожалению, достаточно массовое: по исследованиям специализи...
Защита интеллектуальной собственности при обеспечении экономической безопасности коммерческого предприятия
Взависимости от степени развития законодательства, регулирующего рыночные отношения внутри каждого г...
Кадровая безопасность. Стереотипы и решения.Кадровая безопасность. Стереотипы и решения.
   январском номере журнала «Директор  по безопасности» мне была предос...
Все статьи

Журнал

В следующем номере

  • Большая политика и лидерство в компании
  • Мошенничество при инвестициях
  • Риски при выборе поставщиков логистических услуг
  • Читать полностью

Контакты

Прямая линия рекламной службы:
+7 (499) 267-40-10, доб. 206
e-mail: reklama@s-director.ru

Отдел подписки:
+7 (499) 267-40-10
e-mail: podpiska@s-director.ru

Редакция: +7 (499) 267-40-10
e-mail: info@s-director.ru

Недостаточно средств

Пополнить счет

Если Вы является подписчиком годовой электронной копии журнала, то Вам не нужно покупать статьи в журналах подписного периода.
Доступ к ним осуществляется в Личном кабинете в разделе «Электронные копии статей».
Логин или E-mail
Пароль (Забыли пароль?)
Запомнить
Если Вы ещё не зарегистрированы в системе, Вам необходимо зарегистрироваться
Введите e-Mail:
Sat, 14 Feb 2026 01:22:16