Заказать счет на подписку у менеджера
Реклама. ООО Модус. ИНН7726691417. erid: 2VtzqvLBDKh

Компании АйТи и ТрастВерс заключили соглашение о партнерстве

28 апреля 2013 | Новость прислал Svetlana

Компании АйТи и ТрастВерс заключили соглашение о партнерстве

Текст:  Компании ТрастВерс, разработчик автоматизированных средств управления доступом и защиты информации, и АйТи, один из ведущих российских системный интеграторов, заключили соглашение о партнерстве.

Согласно условиям договора АйТи становится официальным партнером компании ТрастВерс со статусом Platinum Partner. Данный статус позволит специалистам интегратора внедрять систему КУБ (Комплексное Управление Безопасностью) в рамках собственных проектов, а также выполнять все виды работ по ее сопровождению, включая техническую поддержку и обучение персонала.

«Обеспечение информационной безопасности является одной из важнейших задач для большинства современных предприятий. Сегодня особое внимание должно уделяться вопросам обеспечения безопасного доступа к информационным системам, а это требует использования специализированных решений, – считает Аркадий Прокудин, заместитель руководителя отдела информационной безопасности компании АйТи. – Сотрудничество с ТрастВерс позволит комплексно решать задачи автоматизации управления правами доступа для наших заказчиков и обеспечит контроль соблюдения политики безопасности».

В настоящее время КУБ успешно используется в Центральном Банке РФ, Федеральном Казначействе РФ, ФСБ РФ, ОАО «РЖД» и других государственных и бизнес-структурах. Система обладает рядом преимуществ по сравнению с конкурентными решениями: она обеспечивает управление сетевым доступом, цифровыми сертификатами и контроль программно-аппаратных конфигураций. Также КУБ осуществляет непрерывный контроль соответствия запрошенных и реализованных прав доступа, а для расследования инцидентов хранит полную историю всех изменений прав пользователей, что повышает эффективность службы безопасности.

Даниил Хазов, коммерческий директор компании ТрастВерс комментирует заключение соглашения: «Мы рады, что компания АйТи, работающая на рынке информационных технологий более 20 лет, займется продвижением нашей разработки и поможет российскому бизнесу получать практические результаты и становиться эффективнее. Уверен, что профессионализм и обширный опыт специалистов АйТи обеспечат успешную реализацию проектов на основе технологии КУБ».

Источник: компания ТрастВерс







Для того, чтобы добавить новость,
вам необходимо или зарегистрироваться


Статьи журнала "Директор по безопасности"

Как собирать рекомендации при приеме на работуКак собирать рекомендации при приеме на работу
Известно, что люди часто врут. Человек – существо, которое приучается обманывать с самого детс...
Договор с ЧОО о материальной  ответственностиДоговор с ЧОО о материальной ответственности
  ак правило, ответственность  охранной организации пропи- сывается в отдельной главе п...
Осмотрительность в гражданском обороте
В целях обеспечения своей имущественной безопасности, недопущения любых противоправных посягательств...
Взыскание долгов с нерадивых должников
Взыскание долга в судебном порядке само по себе права кредитора в имущественной сфере не восста навл...
Все статьи

Журнал

В следующем номере

  • Большая политика и лидерство в компании
  • Мошенничество при инвестициях
  • Риски при выборе поставщиков логистических услуг
  • Читать полностью

Контакты

Прямая линия рекламной службы:
+7 (499) 267-40-10, доб. 206
e-mail: reklama@s-director.ru

Отдел подписки:
+7 (499) 267-40-10
e-mail: podpiska@s-director.ru

Редакция: +7 (499) 267-40-10
e-mail: info@s-director.ru

Недостаточно средств

Пополнить счет

Если Вы является подписчиком годовой электронной копии журнала, то Вам не нужно покупать статьи в журналах подписного периода.
Доступ к ним осуществляется в Личном кабинете в разделе «Электронные копии статей».
Логин или E-mail
Пароль (Забыли пароль?)
Запомнить
Если Вы ещё не зарегистрированы в системе, Вам необходимо зарегистрироваться
Введите e-Mail:
Выкладка журнала "Директор по безопасности"
Wed, 09 Jul 2025 02:37:59