Заказать счет на подписку у менеджера
Реклама. ООО Модус. ИНН7726691417. erid:2VtzqxTDanU

На Харьковщине парень ограбил водителя маршрутки

16 мая 2013

23-летний житель Богодуховского района Харьковщины украл из маршрутки деньги и скрылся

Как сообщает корреспондент «Харьков. Комментарии» по информации пресс-службы ГУМВД Украины в Харьковской области, на днях в милицию Нововодолажского района обратился 57-летний житель села Первомайское Змиевского района, работающий водителем маршрутного автобуса. Он сообщил, что несколько часов назад неизвестный мужчина возле Нововодолажской автостанции открыто завладел из автобуса деньгами в сумме около 100 гривен и убежал.

Милиционеры задержали 23-летнего ранее судимого жителя Богодуховского района. У злоумышленника изъяли вещественные доказательства, он признался в совершении ограбления.

Открыто уголовное производство по ч.2 ст. 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины. Статья предусматривает лишение свободы на срок от 4 до 6 лет. Проводятся дальнейшие следственные действия.

Источник фото: официальный сайт Харьковского горсовета

Источник новости: kharkov.comments.ua






Для того, чтобы добавить новость,
вам необходимо или зарегистрироваться


Статьи журнала "Директор по безопасности"

Эффективный отбор кандидатов на вакансииЭффективный отбор кандидатов на вакансии
Очевидно, что значительная часть проверок при приеме на работу связана с проверкой способностей и пр...
Финансовая служба и экономическая безопасность предприятия
Можно считать, что финансовая служба в силу обычно осуществляемых ею функций фактически задействован...
Испытание с увольнением
Перед увольнением необходимо проверить, все ли впорядке с документами о приеме испытуемого наработу....
Обработка персональных данных без использования средств автоматизацииОбработка персональных данных без использования средств автоматизации
Когда начинаешь проливать свет на это заблуждение, многие впадают в шок: «Что, содержание личн...
Все статьи

Журнал

В следующем номере

  • Большая политика и лидерство в компании
  • Мошенничество при инвестициях
  • Риски при выборе поставщиков логистических услуг
  • Читать полностью

Контакты

Прямая линия рекламной службы:
+7 (499) 267-40-10, доб. 206
e-mail: reklama@s-director.ru

Отдел подписки:
+7 (499) 267-40-10
e-mail: podpiska@s-director.ru

Редакция: +7 (499) 267-40-10
e-mail: info@s-director.ru

Недостаточно средств

Пополнить счет

Если Вы является подписчиком годовой электронной копии журнала, то Вам не нужно покупать статьи в журналах подписного периода.
Доступ к ним осуществляется в Личном кабинете в разделе «Электронные копии статей».
Логин или E-mail
Пароль (Забыли пароль?)
Запомнить
Если Вы ещё не зарегистрированы в системе, Вам необходимо зарегистрироваться
Введите e-Mail:
Выкладка журнала "Директор по безопасности"
Mon, 13 Oct 2025 04:02:19