Заказать счет на подписку у менеджера
Реклама. ООО Модус. ИНН7726691417. erid: 2VtzqvLBDKh

В подмосковной Электростали грабители ранили из пистолета охранника ювелирного магазина и похитили ценности

29 мая 2013

В Московской области полиция ищет вооруженных преступников, совершивших ограбление ювелирного салона в городе Электросталь. При этом тяжелое ранение получил охранник.

Объектом нападения грабителей стал ювелирный магазин "Золотой прайд", расположенный в доме N32/16 по Ленинскому проспекту в Электростали, передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По предварительным данным, в ограблении участвовало четыре человека, лица которых скрывали маски. Один из нападавших был вооружен пистолетом. Он тяжело ранил сотрудника охраны, после чего бандиты похитили ювелирные изделия и выручку магазина.

Вместе с добычей злоумышленники скрылись на автомобиле Subaru серого цвета. Машина объявлена в розыск.

Сумма ущерба от налета в настоящий момент устанавливается. Пострадавший секьюрити госпитализирован.

Источник новости: newsru.com






Для того, чтобы добавить новость,
вам необходимо или зарегистрироваться


Статьи журнала "Директор по безопасности"

Социальная инженерия в информационной безопасностиСоциальная инженерия в информационной безопасности
  Самое слабое звено в структуре  информационной безопасности –  это человек...
Выявление тайных лидеров в коллективе. Как использовать их в «мирных» целях?Выявление тайных лидеров в коллективе. Как использовать их в «мирных» целях?
Не стоит недооценивать проблему. Несовпадение назначенных и фактических руководителей редко заканчив...
Риски, возникающие  при снижении затрат  на содержание службы  безопасностиРиски, возникающие при снижении затрат на содержание службы безопасности
Вопросам оптимизации затратной части бюджета компании посвящена масса работ уважаемых экономистов, п...
Скрининговые исследования персоналаСкрининговые исследования персонала
Это позволило им скоррелировать показатели душевного покоя человека с результатами его стрессового с...
Все статьи

Журнал

В следующем номере

  • Большая политика и лидерство в компании
  • Мошенничество при инвестициях
  • Риски при выборе поставщиков логистических услуг
  • Читать полностью

Контакты

Прямая линия рекламной службы:
+7 (499) 267-40-10, доб. 206
e-mail: reklama@s-director.ru

Отдел подписки:
+7 (499) 267-40-10
e-mail: podpiska@s-director.ru

Редакция: +7 (499) 267-40-10
e-mail: info@s-director.ru

Недостаточно средств

Пополнить счет

Если Вы является подписчиком годовой электронной копии журнала, то Вам не нужно покупать статьи в журналах подписного периода.
Доступ к ним осуществляется в Личном кабинете в разделе «Электронные копии статей».
Логин или E-mail
Пароль (Забыли пароль?)
Запомнить
Если Вы ещё не зарегистрированы в системе, Вам необходимо зарегистрироваться
Введите e-Mail:
Выкладка журнала "Директор по безопасности"
Thu, 15 May 2025 13:48:59