Заказать счет на подписку у менеджера
Реклама. ООО Модус. ИНН7726691417. erid: 2VtzqvmgEqx

Пьяный владимирец пытался украсть из салона 52 телефона более, чем на 700 тыс. рублей

5 июня 2013

Мужчина лишь два месяца назад освободился из тюрьмы, где отбывал наказание за аналогичное преступление

Владимир, 4 июня – АиФ-Владимир. В Александрове задержали 44-летнего пьяного владимирца, ограбившего салон сотовый связи в Красном переулке. По словам сотрудников пресс-службы УМВД России по Владимирской области, мужчина проник в магазин, отогнув жалюзи и разбив стеклопакет. Оказавшись в салоне, злоумышленник разбил две витрины и похитил 52 дорогих телефона марок «Samsung» «Nokia», «Sony Ericsson» на общую сумму более 700 тыс. рублей. Добычу он сложил в коробку и готовился вынести из магазина, однако был задержан сотрудниками вневедомственной охраны, прибывшими на место через три минуты после взлома. Как оказалось, один из местных жителей сообщил в дежурную часть ОМВД России по Александровскому району о том, что в салон проник неизвестный.

Личность подозреваемого установили. Им оказался неоднократно судимый 44-летний безработный житель областного центра. Всего лишь два месяца назад он освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание за аналогичное преступление.

Сейчас по факту несостоявшегося ограбления возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на кражу» (ч.3 ст. 30 ч.2 ст.158 УК РФ). Похищенное имущество изъято. Подозреваемый задержан в порядке статьи 91 УПК РФ.

Источник новости: vlg.aif.ru






Для того, чтобы добавить новость,
вам необходимо или зарегистрироваться


Статьи журнала "Директор по безопасности"

Как собирать рекомендации при приеме на работуКак собирать рекомендации при приеме на работу
Известно, что люди часто врут. Человек – существо, которое приучается обманывать с самого детс...
Профилактика  рейдерства  в небольшой  компанииПрофилактика рейдерства в небольшой компании
Профессия: рейдерКогда речь заходит о рейдерстве, кому-то на память приходит благородный пират Френс...
Действия при прибытии налоговой инспекцииДействия при прибытии налоговой инспекции
Инвентаризация имущества налогоплательщикаИнвентаризация имущества налогоплательщика, как отмечалось...
Общий алгоритм работы с дебиторской задолженностью организацииОбщий алгоритм работы с дебиторской задолженностью организации
Cправедливости ради следует отметить, что дебиторскую задолженность организации формируют и задолжен...
Все статьи

Журнал

В следующем номере

  • Большая политика и лидерство в компании
  • Мошенничество при инвестициях
  • Риски при выборе поставщиков логистических услуг
  • Читать полностью

Контакты

Прямая линия рекламной службы:
+7 (499) 267-40-10, доб. 206
e-mail: reklama@s-director.ru

Отдел подписки:
+7 (499) 267-40-10
e-mail: podpiska@s-director.ru

Редакция: +7 (499) 267-40-10
e-mail: info@s-director.ru

Недостаточно средств

Пополнить счет

Если Вы является подписчиком годовой электронной копии журнала, то Вам не нужно покупать статьи в журналах подписного периода.
Доступ к ним осуществляется в Личном кабинете в разделе «Электронные копии статей».
Логин или E-mail
Пароль (Забыли пароль?)
Запомнить
Если Вы ещё не зарегистрированы в системе, Вам необходимо зарегистрироваться
Введите e-Mail:
Выкладка журнала "Директор по безопасности"
Tue, 25 Aug 2026 02:15:41