Заказать счет на подписку у менеджера
Реклама. ООО Модус. ИНН7726691417. erid: 2VtzqvLBDKh

Московский полицейский в свободное время занимался грабежом

13 июня 2013

Московский полицейский в свободное время занимался грабежомЧетверо грабителей, один из которых оказался полицейским, были задержаны 11 июня. Информация об этом случае размещена на сайте СК РФ.

Ранее, 6 июня эта группа на улице Коптеевской, недалеко от дома № 28 отобрала у водителя ВАЗ 21099 навигатор Navitel и зарядное устройство к телефону. Один из тех, кто участвовал в ограблении, оказался сотрудником отдела полиции по району Аэропорта. Преступная группа скрылась с места преступления, но через несколько дней их всех удалось задержать.

Как подчеркивают представители Следственного комитета, полицейский в момент ограбления не был при исполнении служебных обязанностей. Однако его все равно ждет увольнение, достанется и его непосредственным руководителям по службе - их привлекут к дисциплинарной ответственности. 

Источник новости: evrofor.ru






Для того, чтобы добавить новость,
вам необходимо или зарегистрироваться


Статьи журнала "Директор по безопасности"

Осмотрительность в гражданском обороте
В целях обеспечения своей имущественной безопасности, недопущения любых противоправных посягательств...
Построение  комплексной системы управления непрерывностью бизнесаПостроение комплексной системы управления непрерывностью бизнеса
Построение комплексной системы управления непрерывностью бизнеса – сложный, долгий и ресурсоемкий п...
Инструкция по букве законаИнструкция по букве закона
Как известно, все требования пожарной безопасности представлены в Техническом регламенте (ФЗ №123-ФЗ...
«Кабинетные» методы бизнес-разведки«Кабинетные» методы бизнес-разведки
Пассивные мероприятия отличаются тем, что получение информации в ходе их проведения осуществляется ч...
Все статьи

Журнал

В следующем номере

  • Большая политика и лидерство в компании
  • Мошенничество при инвестициях
  • Риски при выборе поставщиков логистических услуг
  • Читать полностью

Контакты

Прямая линия рекламной службы:
+7 (499) 267-40-10, доб. 206
e-mail: reklama@s-director.ru

Отдел подписки:
+7 (499) 267-40-10
e-mail: podpiska@s-director.ru

Редакция: +7 (499) 267-40-10
e-mail: info@s-director.ru

Недостаточно средств

Пополнить счет

Если Вы является подписчиком годовой электронной копии журнала, то Вам не нужно покупать статьи в журналах подписного периода.
Доступ к ним осуществляется в Личном кабинете в разделе «Электронные копии статей».
Логин или E-mail
Пароль (Забыли пароль?)
Запомнить
Если Вы ещё не зарегистрированы в системе, Вам необходимо зарегистрироваться
Введите e-Mail:
Выкладка журнала "Директор по безопасности"
Thu, 15 May 2025 03:42:31