Заказать счет на подписку у менеджера
Реклама. ООО Модус. ИНН7726691417. erid: 2VtzqvLBDKh

All-over-IP Expo 2013: HIKVISION стал спонсором регистрации

26 июня 2013

Компания Hikvision Digital Technology, один из признанных лидеров отрасли цифрового видеонаблюдения в мире, стала спонсором зоны регистрации в павильоне 6-го Международного форума All-over-IP Expo 2013.

Ольга Приходько (HIKVISION, Россия): «Форум All-over-IP – одно из самых представительных мероприятий в России. Богатая семинарская программа, актуальные тематики. Помимо насыщенного делового общения участники демонстрируют инновационные разработки в области IP-технологий.

Такое масштабное событие способствует развитию молодой российской индустрии видеонаблюдения, и мы, как один из мировых лидеров этой области, не можем остаться в стороне.

Участие в All-over-IP 2013 в качестве спонсора позволит нам не только представить нашу компанию каждому посетителю, но и быть причастными к формированию новой культуры и высоких стандартов безопасности в России. Именно так поступают настоящие лидеры».

Компания Hikvision возглавила рейтинг крупнейших мировых производителей оборудования охранного видеонаблюдения в 2012 году – с долей рынка 8% (по данным IMS Research). Hikvision является компанией № 1 по объему продаж оборудования безопасности в Азиатско-Тихоокеанском регионе (по данным A&S International).

Приглашаем посетить стенд HIKVISION на All-over-IP Expo 2013! Знакомьтесь с оборудованием, которое обеспечивает безопасность более чем в 100 странах мира. Регистрация >>

Генеральный спонсор форума All-over-IP: ITV | AxxonSoft

• Бронируйте стенды и семинары: Ирина Сурина, surina@groteck.ru, (495) 647-04-42.
• Рекомендуйте экспертов и спикеров: Ольга Федосеева, fedoseeva@groteck.ru.

6-й Международный форум All-over-IP 2013
Самое представительное в России событие по сочетанию на одной площадке ведущих поставщиков и потребителей оборудования и услуг в области сетей,  ИТ,  корпоративных коммуникаций,  безопасности и автоматизированных систем управления.
20-21 ноября 2013
Москва, КВЦ "Сокольники"
www.all-over-ip.ru

Источник новости: all-over-ip.ru






Для того, чтобы добавить новость,
вам необходимо или зарегистрироваться


Статьи журнала "Директор по безопасности"

Политика оператора  персональных данныхПолитика оператора персональных данных
  Задав поиск в тексте 152-ФЗ по  слову «политика», можно обна- ружить шест...
Этика и законность скрытого видеонаблюдения
 Не секрет, что самым эффективным является скрытое видеонаблюдение, когда объект наблюдения не ...
ЧОП в магазинеЧОП в магазине
Проблемы и решения Потребность в охране торговых предприятий возникла с открытием первого магазина....
Аутсорсинг пожарной безопасностиАутсорсинг пожарной безопасности
  российской предпринимательской прак- тике на аутсорсинг чаще всего передаются такие  ...
Все статьи

Журнал

В следующем номере

  • Большая политика и лидерство в компании
  • Мошенничество при инвестициях
  • Риски при выборе поставщиков логистических услуг
  • Читать полностью

Контакты

Прямая линия рекламной службы:
+7 (499) 267-40-10, доб. 206
e-mail: reklama@s-director.ru

Отдел подписки:
+7 (499) 267-40-10
e-mail: podpiska@s-director.ru

Редакция: +7 (499) 267-40-10
e-mail: info@s-director.ru

Недостаточно средств

Пополнить счет

Если Вы является подписчиком годовой электронной копии журнала, то Вам не нужно покупать статьи в журналах подписного периода.
Доступ к ним осуществляется в Личном кабинете в разделе «Электронные копии статей».
Логин или E-mail
Пароль (Забыли пароль?)
Запомнить
Если Вы ещё не зарегистрированы в системе, Вам необходимо зарегистрироваться
Введите e-Mail:
Выкладка журнала "Директор по безопасности"
Wed, 14 May 2025 23:16:12