Заказать счет на подписку у менеджера
Реклама. ООО Модус. ИНН7726691417. erid: 2VtzqvLBDKh

Азербайджанский банк внедрил систему защиты от карточного мошенничества

9 сентября 2013

Азербайджанский Pasha Bank внедрил решение Card Suite Fraud Management финской компании Tieto, говорится в пятницу в сообщении компании.

Это позволило повысить безопасность и стабильность транзакций клиентов банка, обеспечив возможность предотвращения и своевременного выявления карточного мошенничества.

Платформа Tieto Card Suite используется банком с 2009 года, и в связи с увеличением количества клиентов банка в последние годы возникла необходимость в специализированном инструменте для обеспечения безопасности.

С новым решением Tieto Fraud Management банк получает возможность предлагать своим клиентам высокий уровень безопасности и минимизировать число случаев карточного мошенничества.

Решение Tieto Card Suite Fraud Management System является экспертной системой на основе бизнес-правил, устанавливаемых пользователем системы. Решение состоит из двух основных частей - Prevention, которая позволяет предотвращать попытки мошенничества с платежными картами, и Detection, которая обеспечивает выявление и анализ совершенных мошеннических операций.

Гибкая настройка Card Suite Fraud Management позволяет легко интегрироваться с любой системой программного обеспечения платежных карт. В свою очередь, банк или процессинговый центр имеет возможность оградить себя и своих клиентов от несанкционированных прямых или косвенных убытков в долгосрочной перспективе.

Источник новости: trend.az






Для того, чтобы добавить новость,
вам необходимо или зарегистрироваться


Статьи журнала "Директор по безопасности"

Инструкция по букве законаИнструкция по букве закона
Как известно, все требования пожарной безопасности представлены в Техническом регламенте (ФЗ №123-ФЗ...
Эффективный отбор кандидатов на вакансииЭффективный отбор кандидатов на вакансии
Очевидно, что значительная часть проверок при приеме на работу связана с проверкой способностей и пр...
Проверка  контрагентов:  ОНЛАЙН-ОПЫТПроверка контрагентов: ОНЛАЙН-ОПЫТ
  лагодаря тому, что мы живем  в эпоху глобальной компью- теризации, у нас сегодня есть...
Современные средства обнаружения подслушивающих устройств
Главная причина промышленного (экономического) шпионажа – стремление к реализации конкурентног...
Все статьи

Журнал

В следующем номере

  • Большая политика и лидерство в компании
  • Мошенничество при инвестициях
  • Риски при выборе поставщиков логистических услуг
  • Читать полностью

Контакты

Прямая линия рекламной службы:
+7 (499) 267-40-10, доб. 206
e-mail: reklama@s-director.ru

Отдел подписки:
+7 (499) 267-40-10
e-mail: podpiska@s-director.ru

Редакция: +7 (499) 267-40-10
e-mail: info@s-director.ru

Недостаточно средств

Пополнить счет

Если Вы является подписчиком годовой электронной копии журнала, то Вам не нужно покупать статьи в журналах подписного периода.
Доступ к ним осуществляется в Личном кабинете в разделе «Электронные копии статей».
Логин или E-mail
Пароль (Забыли пароль?)
Запомнить
Если Вы ещё не зарегистрированы в системе, Вам необходимо зарегистрироваться
Введите e-Mail:
Выкладка журнала "Директор по безопасности"
Mon, 12 May 2025 04:34:24