Заказать счет на подписку у менеджера
Реклама. ООО Модус. ИНН7726691417. erid:2VtzqxTDanU

Стартовала заявочная кампания на II Всероссийский футбольный турнир – Кубок «Охрана и Безопасность 2013»

4 октября 2013

10 ноября этого года в Москве, в манеже СК «Спартак» пройдет крупнейшее спортивное событие сферы обеспечения безопасности бизнеса и имущества. Второй ежегодный футбольный турнир – Кубок «Охрана и Безопасность» должен собрать 20 лидирующих компаний отрасли. В прошлом турнире, который проходил в июне приняли участие такие компании и организации, как «Гольфстрим», «Старк-Безопасность», «Интегрированная безопасность», «РЖД-Охрана», «Инкахран», ФСО и ФСБ России и многие другие. Организаторы из компании PinkovSportsProjectsпланирует, что грядущий турнир станет еще представительней как по именам, так и по географии.

Целью всех проектов компании PinkovSportsProjectsслужит популяризация спорта и  здорового образа жизни в российских компаниях, а также формирование их положительного имиджа, благодаря освещению турниров в ведущих отраслевых СМИ.

Заявка на турнир открыта.

Мария Симонова

тел.: 8-495-787-06-71

моб.: 8-916-743-36-08

e-mail: simonova@psp-moscow.com







Для того, чтобы добавить новость,
вам необходимо или зарегистрироваться


Статьи журнала "Директор по безопасности"

Риски использования нелицензионного программного обеспеченияРиски использования нелицензионного программного обеспечения
  Åсли вернуться во времени на 15  20  лет, то можно увидеть зарождение и ...
Виды мошенничества  с ТМЦ на складеВиды мошенничества с ТМЦ на складе
  ля начала схематически опи- шем жизненный цикл ТМЦ на  складе. Можно условно выде- л...
Особенности защиты  информации  в геоинформационных  системахОсобенности защиты информации в геоинформационных системах
  В последнее время значительный прогресс  в области информационных систем и тех- нолог...
Правовая  регламентация  изъятия документов  организации Часть 1Правовая регламентация изъятия документов организации Часть 1
Наверное, мало кто из хозяйствующих субъектов хотя бы однажды не испытал на себе процедуру изъятия д...
Все статьи

Журнал

В следующем номере

  • Большая политика и лидерство в компании
  • Мошенничество при инвестициях
  • Риски при выборе поставщиков логистических услуг
  • Читать полностью

Контакты

Прямая линия рекламной службы:
+7 (499) 267-40-10, доб. 206
e-mail: reklama@s-director.ru

Отдел подписки:
+7 (499) 267-40-10
e-mail: podpiska@s-director.ru

Редакция: +7 (499) 267-40-10
e-mail: info@s-director.ru

Недостаточно средств

Пополнить счет

Если Вы является подписчиком годовой электронной копии журнала, то Вам не нужно покупать статьи в журналах подписного периода.
Доступ к ним осуществляется в Личном кабинете в разделе «Электронные копии статей».
Логин или E-mail
Пароль (Забыли пароль?)
Запомнить
Если Вы ещё не зарегистрированы в системе, Вам необходимо зарегистрироваться
Введите e-Mail:
Выкладка журнала "Директор по безопасности"
Sun, 12 Oct 2025 14:55:30