Заказать счет на подписку у менеджера
Реклама. ООО Модус. ИНН7726691417. erid:2VtzqxTDanU

Компании «Андэк» и InfoWatch подписали партнерское соглашение

7 октября 2013 | Новость прислал andek

Компания «Андэк», специализирующаяся на оказании услуг по снижению рисков, защите от мошенников и обеспечению информационной безопасности, подписала соглашение о партнерстве с лидером российского DLP-рынка - компанией InfoWatch. В соответствии с заключенным соглашением, компания «Андэк» получает возможность расширить экспертизу за счет решений InfoWatch, позволяющих защитить критически важные для бизнеса данные и информационные активы, потеря которых может нанести непоправимый финансовый и репутационный урон.

Компания «Андэк» получила статус InfoWatch Security Integrator (IWSI), который позволяет ей осуществлять продажу и внедрение технологий InfoWatch с собственным квалифицированным сопровождением. Для получения данного статуса, специалисты компании Андэк прошли необходимое сертификационное обучение.

Роман Ермолаев, Коммерческий директор компании «Андэк», отметил: «Компания «Андэк» комплексно решает проблемы заказчика. Решения InfoWatch проверены временем, отвечают строгим требованиям сертификации и позволят нам расширить предложение по информационной безопасности для компаний, где к средствам защиты применяются строгие требования отраслевых стандартов и регуляторов».

«Мы продолжаем стратегию по расширению партнерской сети. Сотрудничество с ведущими интеграторами в сфере информационной безопасности помогает нам быть уверенными в том, что проекты по внедрению решений InfoWatch будут реализованы профессионально и в короткие сроки», – комментирует Владислав Осипов, руководитель направления по работе с партнерами в корпоративном сегменте компании InfoWatch.

Источник: сайт компании "Андэк" www.andek.ru







Для того, чтобы добавить новость,
вам необходимо или зарегистрироваться


Статьи журнала "Директор по безопасности"

Директор & Директор
  Единоличный исполнительный орган общества (ди ректор, генеральный директор, президент) осуще...
Риски, возникающие  при снижении затрат  на содержание службы  безопасностиРиски, возникающие при снижении затрат на содержание службы безопасности
Вопросам оптимизации затратной части бюджета компании посвящена масса работ уважаемых экономистов, п...
Комплексный аудит безопасности торгового объекта
На наш взгляд, одним из основных направлений, подлежащих обязательному периодическому непосредственн...
Безопасность офиса. Современные решения.Безопасность офиса. Современные решения.
  Ï оследний вопрос очень важен, по- скольку при неверном подходе система защиты  ...
Все статьи

Журнал

В следующем номере

  • Большая политика и лидерство в компании
  • Мошенничество при инвестициях
  • Риски при выборе поставщиков логистических услуг
  • Читать полностью

Контакты

Прямая линия рекламной службы:
+7 (499) 267-40-10, доб. 206
e-mail: reklama@s-director.ru

Отдел подписки:
+7 (499) 267-40-10
e-mail: podpiska@s-director.ru

Редакция: +7 (499) 267-40-10
e-mail: info@s-director.ru

Недостаточно средств

Пополнить счет

Если Вы является подписчиком годовой электронной копии журнала, то Вам не нужно покупать статьи в журналах подписного периода.
Доступ к ним осуществляется в Личном кабинете в разделе «Электронные копии статей».
Логин или E-mail
Пароль (Забыли пароль?)
Запомнить
Если Вы ещё не зарегистрированы в системе, Вам необходимо зарегистрироваться
Введите e-Mail:
Выкладка журнала "Директор по безопасности"
Sun, 12 Oct 2025 14:51:44