Заказать счет на подписку у менеджера
Реклама. ООО Модус. ИНН7726691417. erid: 2VtzqvLBDKh

"Видеоглаз" подходит к предстоящему форуму All-over-IP 2013 творчески и с энтузиазмом

11 ноября 2013

Приглашаем ознакомиться с новинками и тенденциями развития IP-технологий на стенд компании «Видеоглаз» № 9-2-2 на All-over-IP 2013. Будут представлены IP-камеры 3SVision, Grundig, IP-видеорегистраторы VideoglazNVRи первые IP-домофонные системы  в России BAS-IP. Вас ждут презентации по оборудованию, розыгрыши ценных призов, теплый прием и пирамида из шампанского!

Шестой форум All-over-IPExpo 2013, посвященный IP-решениям и технологиям,пройдет в Москве 20-21 ноября в КВЦ "Сокольники".

"Видеоглаз" принимает в этом мероприятии активное участие. По традиции, деловая экспозиция, демонстрирующая передовые системы IP-видеонаблюдения, будет дополнена яркой дружеской атмосферой.

Специалисты компании аккумулировали огромный опыт в установке и обслуживании систем видеонаблюдения. Клиентами являются предприятия из самых разных сфер экономики. Выступая в качестве торгового дома, "Видеоглаз" поддерживает партнёрские связи с компаниями-производителями и является официальным дистрибьютором оборудования для систем видеонаблюдения.

Приглашаем Вас посетить стенд компании «Видеоглаз» № 9-2-2, который расположен в павильоне №4.  На стенде будут представлены современные IP-продукты, разработанные с учетом всех инноваций и пожеланий своих заказчиков. Вы сможете проконсультироваться у технических специалистов  и увидеть в работе оборудование:

  • широко известная линейка IP-видеорегистраторов российского производства VideoglazNVR, удобный интерфейс оборудования, новые возможности ПО;
  • IP-камеры легендарного немецкого бренда Grundig–впервые на форуме All-over-IP, впервые в России;
  • IP-камеры из Тайваня 3S Vision, соответствующие своему девизу «простота, эффективность и доступность»;
  • первые IP-домофоны в России BAS-IP (Великобритания), позволяющие разворачивать систему коммуникаций в жилом многоквартирном доме или офисе между абонентами, управляющие системами «умный дом».

На стенде компании «Видеоглаз»  будут проведены презентации (не более 15 мин.) по оборудованию, после которых последуют розыгрыши ценных призов: фирменных мячей, IP-камер и даже IP-домофонов.

Расписание презентаций на стенде Видеоглаз  № 9-2-2:

20 ноября (среда)

13:45 - IP-домофонияBAS-IP (Великобритания)

14:45 –Подсчет посетителей CasLine (Россия)

16:30 –IP-видеорегистраторы VideoglazNVR (Россия)

21 ноября (четверг) 

12:45 – IP-видеорегистраторы VideoglazNVR (Россия)

14:45 – IP-камеры 3S Vision (Тайвань)

16:45 – IP-камеры Grundig (Германия)

«Видеоглаз» является эксклюзивным дистрибьютором в России продукции 3SVision, стенд которой № 8-6-1 находится в 4 павильоне. Здесь также пройдет презентация по оборудованию -  20 ноября в 15:45.

Надеемся увидеть Вас в числе наших гостей на выставке! Вы сможете узнать о специальных предложениях компании «ВИДЕОГЛАЗ» и ее партнеров, пообщаться с первыми лицами компании и обсудить детали сотрудничества.

Гарантируем дружескую атмосферу! Готовы поделиться опытом и решить все самые трудные задачи.

Получить бесплатный электронный билет >> 







Для того, чтобы добавить новость,
вам необходимо или зарегистрироваться


Статьи журнала "Директор по безопасности"

Аналитика безопасности. Часть 2.Аналитика безопасности. Часть 2.
  Существуют различные анали- тические методы обработки  всей собранной информации ...
Профилактика  рейдерства  в небольшой  компанииПрофилактика рейдерства в небольшой компании
Профессия: рейдерКогда речь заходит о рейдерстве, кому-то на память приходит благородный пират Френс...
Обзор антивирусов  для небольшой  компанииОбзор антивирусов для небольшой компании
  Впоследнее время  ситуация измени- лась. Теперь боль- шинство руководителей  п...
Профилактика утечки информации через уволившихся сотрудниковПрофилактика утечки информации через уволившихся сотрудников
Явление, о котором идет речь, к великому сожалению, достаточно массовое: по исследованиям специализи...
Все статьи

Журнал

В следующем номере

  • Большая политика и лидерство в компании
  • Мошенничество при инвестициях
  • Риски при выборе поставщиков логистических услуг
  • Читать полностью

Контакты

Прямая линия рекламной службы:
+7 (499) 267-40-10, доб. 206
e-mail: reklama@s-director.ru

Отдел подписки:
+7 (499) 267-40-10
e-mail: podpiska@s-director.ru

Редакция: +7 (499) 267-40-10
e-mail: info@s-director.ru

Недостаточно средств

Пополнить счет

Если Вы является подписчиком годовой электронной копии журнала, то Вам не нужно покупать статьи в журналах подписного периода.
Доступ к ним осуществляется в Личном кабинете в разделе «Электронные копии статей».
Логин или E-mail
Пароль (Забыли пароль?)
Запомнить
Если Вы ещё не зарегистрированы в системе, Вам необходимо зарегистрироваться
Введите e-Mail:
Выкладка журнала "Директор по безопасности"
Thu, 08 May 2025 03:54:33