Заказать счет на подписку у менеджера
Реклама. ООО Модус. ИНН7726691417. erid: 2VtzqvLBDKh

Торговый представитель присвоила крупную сумму денег

18 ноября 2013

Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по городу Чите выявили факт присвоения денежных средств торговым представителем одной из читинских фирм. Индивидуальный предприниматель сам обратился в полицию с просьбой разораться, куда исчезают деньги. Специалисты ОЭБ и ПК УМВД по городу Чите провели проверку, в ходе которой установили, что в течение года торговый представитель фирмы присваивала деньги. За десять месяцев молодая леди «обобрала» своего работодателя на 200 тысяч рублей. В настоящее время по материалам проверки назначена судебно-бухгалтерская экспертиза. По ее завершению будет принято процессуальное решение. Как рассказали сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции городского УМВД, подозреваемой грозит до 6 лет лишения свободы.

Источник новости: gazetahot.ru






Для того, чтобы добавить новость,
вам необходимо или зарегистрироваться


Статьи журнала "Директор по безопасности"

Требования,  предъявляемые  к помещениям  для проведения  психофизиологических  исследований  с применением  полиграфаТребования, предъявляемые к помещениям для проведения психофизиологических исследований с применением полиграфа
  месте с тем следует  отметить, что как и  любая другая диа- гностирующая процед...
Мотивирование  сотрудников  на общую  безопасность  компанииМотивирование сотрудников на общую безопасность компании
 Специалисты по безопасности довольно много времени уделяют изучению вопросов своевременного вы...
Взаимодействие охранных подразделений
В настоящей статье хотелось бы обратить внимание на немаловажный признак качественной охраны –...
Проверка  контрагентов:  ОНЛАЙН-ОПЫТПроверка контрагентов: ОНЛАЙН-ОПЫТ
  лагодаря тому, что мы живем  в эпоху глобальной компью- теризации, у нас сегодня есть...
Все статьи

Журнал

В следующем номере

  • Большая политика и лидерство в компании
  • Мошенничество при инвестициях
  • Риски при выборе поставщиков логистических услуг
  • Читать полностью

Контакты

Прямая линия рекламной службы:
+7 (499) 267-40-10, доб. 206
e-mail: reklama@s-director.ru

Отдел подписки:
+7 (499) 267-40-10
e-mail: podpiska@s-director.ru

Редакция: +7 (499) 267-40-10
e-mail: info@s-director.ru

Недостаточно средств

Пополнить счет

Если Вы является подписчиком годовой электронной копии журнала, то Вам не нужно покупать статьи в журналах подписного периода.
Доступ к ним осуществляется в Личном кабинете в разделе «Электронные копии статей».
Логин или E-mail
Пароль (Забыли пароль?)
Запомнить
Если Вы ещё не зарегистрированы в системе, Вам необходимо зарегистрироваться
Введите e-Mail:
Выкладка журнала "Директор по безопасности"
Thu, 08 May 2025 04:23:19