13 марта 2014

В рамках Форума «Технологии безопасности»’2014 прошла XIII Научно-практическая конференция «Терроризм и безопасность на транспорте». В президиуме мероприятия заседали Заместитель министра транспорта РФ Захряпин Н.Ю., заместитель председателя Комитета Государственной думы
по транспорту Старовойтов А.С., заместитель руководителя Ространснадзора Черток В.Б.. На протяжении 13 лет в рамках данного мероприятия получают освещение ключевые проблемы и вопросы транспортной безопасности, конференция служит ориентиром для специалистов отрасли. www.tbforum.ru
2х дневная программа конференции, 16 часов работы в рамках секций и практикумов, выступления лучших российских экспертов, 834 представителей власти и бизнес-структур посетили мероприятие и ознакомились с экспозицией транспортного павильона Форума, 39 выступления от именитых докладчиков. Спикеры и модераторы Конференции – представители Минтранса, Ространснадзора, Росавиации, Росжелдора, Росморречфлота, Росавтодора, Комитета ГД по транспорту, МВД РФ, РЖД, Екатеринбургский метрополитен, Аэропорт Владивосток, Морской порт Туапсе, Ж/д вокзал Воронеж-1, Ж/д Краснодар-1, ОАО "Аэрофлот-Российские авиалинии, ОАО "Аэроэкспресс", ГУП «Московский метрополитен» , Главное управление на транспорте МВД России, Городское учреждение судебной экспертизы и др. 6 объектов транспортной инфраструктуры в числе номинантов смотра-конкурса. 6 лауреатов премии за личный вклад.
Более 25% заказчиков отвечают за безопасность транспорта, логистики. Представители 70% транспортных узлов посещают ТБ Форум, участвуют в ТБ конгрессе.
Бронникова Антонина Александровна, генеральный директор ООО «Городского учреждения судебной экспертизы»: «Наша специализированная организация приняла участие в ТБ Форуме. Организация такого форума дает возможность напрямую пообщаться с представителями Минтранса РФ, решить вопросы, возникающие в ходе проведения оценки уязвимости объектов транспортного комплекса, это отличная возможность обсуждения «наболевших» вопросов непосредственно с руководителями федеральных органов исполнительной власти в области обеспечения транспортной безопасности. Но самое главное, что на мероприятии такого масштаба собираются организации, которые могут поделиться своим опытом в области обеспечения транспортной безопасности».
Уже подтвердили свое участие с докладами в ТБ Конгрессе 2015: http://tbforum.ru/2015/project-confprogr
Ульянов Владимир Андреевич, заместитель директора по научной работе Академии комплексной безопасности МГУПС (МИИТ): «От выступления на конференции ждем многого - от потенциальных партнеров до решения назревших проблем. В полезности площадки и нет сомнений - очень нужно и своевременно. Необходимо все это поднимать на высший уровень».
Подводя итоги прошедшей в феврале XIII конференции, А.С. Старовойтов отметил, что это мероприятие продолжает укреплять свой статус уникальной площадки для предметного обсуждения необходимых изменений в нормативной базе и обмена опытом между ведущими компаниями транспортной отрасли и разработчиками передовых технологий для обспечения транспортной безопасности. "Цифры говорят сами за себя: 834 делегата, масштабное представительство субъектов РФ и зарубежных стран, 39 докладов", - подчеркнул Председатель Оргкомитета.
По вопросам участия в ТБ Форуме 2015 обращайтесь: Директор направления "Безопасность" Марина Садекова Тел. (495) 647-04-42, доб. 2157 E-mail: sadekova@groteck.ru До встречи на ТБ Форум powered by Intersec! 10-12 февраля 2015 года Крокус Экспо, павильон 2, зал 8 www.tbforum.ru
|